Кери Расселл, Рэй Лиотта и Олден Эренрайк встретятся с «Кокаиновым медведем» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кери Расселл, Рэй Лиотта и Олден Эренрайк встретятся с «Кокаиновым медведем» - «Новости кино»

05.07.21, 00:00

Кери Расселл
Кери Расселл, Рэй Лиотта и Олден Эренрайк встретятся с «Кокаиновым медведем» - «Новости кино»
, Рэй Лиотта
, Олден Эренрайк
, О'Ши Джексон-младший
и Джесс Тайлер Фергюсон
сыграют ключевые роли в картине Элизабет Бэнкс
«Кокаиновый медведь» (Cocaine Bear), сообщает Deadline.

фото: deadline.com
За сценарий триллера студии Universal, основанного на реальных событиях, отвечает Джимми Уорден. Старт съёмок в Ирландии запланирован на август.
Зрителям поведают о том, как на территории Кентукки в 1985 году наркоторговцем с самолёта был сброшен 50-килограммовый мешок с кокаином. Его унюхал медведь, что привело к печальным последствиям.

Кери Расселл , Рэй Лиотта , Олден Эренрайк , О'Ши Джексон-младший и Джесс Тайлер Фергюсон сыграют ключевые роли в картине Элизабет Бэнкс «Кокаиновый медведь» (Cocaine Bear), сообщает Deadline. фото: deadline.com За сценарий триллера студии Universal, основанного на реальных событиях, отвечает Джимми Уорден. Старт съёмок в Ирландии запланирован на август. Зрителям поведают о том, как на территории Кентукки в 1985 году наркоторговцем с самолёта был сброшен 50-килограммовый мешок с кокаином. Его унюхал медведь, что привело к печальным последствиям.

Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0




Кери Расселл и Адам Драйвер сыграют на
03.12.18, 11:00
Космос Дейенерис
25.09.17, 13:45
Удача пилота
04.05.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джим Стерджесс - Биография
Джим Стерджесс: биография Джим Стёрджесс - британский актер и певец, начавший свою карьеру в середине 1990-х со съемок в сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика