Энистон решила отодвинуть любовные дела на второй план » Всё о Шоу Бизнесе

Энистон решила отодвинуть любовные дела на второй план

28.02.18, 11:09

Энистон решила отодвинуть любовные дела на второй план

Личная жизнь Дженнифер Энистон находится под пристальным вниманием публики после новости о разводе с Джастином Теру. Согласно СМИ, актриса в ближайшее время не порадует фанатов любовными интрижками.

Источники близкие к Энистон рассказали изданию HollywoodLife.com, что Дженнифер решила отодвинуть любовные дела на второй план и уделить время себе: "Она совершенно не заинтересована в поиске нового ухажера. Сейчас она хочет жить для себя, иметь личное пространство, проводить время с теми, с кем хочет и когда захочет и ни от кого не зависеть". Инсайдер также добавил, что актриса не только не заинтересована в свиданиях, но и интимная жизнь ее не особо волнует.

Некоторые фанаты считают, что такое решение Джен приняла в связи с тем, что в последнее время она сблизилась с Брэдом Питтом, и старые чувства дали о себе знать. К слову, не только поклонники ждут воссоединения экс-возлюбленных: мама актера мечтает о том, чтобы Дженнифер вернулась к ее сыну.


Источник: segodnya.ua

Личная жизнь Дженнифер Энистон находится под пристальным вниманием публики после новости о разводе с Джастином Теру. Согласно СМИ, актриса в ближайшее время не порадует фанатов любовными интрижками. Источники близкие к Энистон рассказали изданию HollywoodLife.com, что Дженнифер решила отодвинуть любовные дела на второй план и уделить время себе: "Она совершенно не заинтересована в поиске нового ухажера. Сейчас она хочет жить для себя, иметь личное пространство, проводить время с теми, с кем хочет и когда захочет и ни от кого не зависеть". Инсайдер также добавил, что актриса не только не заинтересована в свиданиях, но и интимная жизнь ее не особо волнует. Некоторые фанаты считают, что такое решение Джен приняла в связи с тем, что в последнее время она сблизилась с Брэдом Питтом, и старые чувства дали о себе знать. К слову, не только поклонники ждут воссоединения экс-возлюбленных: мама актера мечтает о том, чтобы Дженнифер вернулась к ее сыну. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон со звездными друзьями
06.04.18, 14:12
Дженнифер Энистон с мужем переживают кризис
02.02.18, 14:09
Дженнифер Энистон призналась, как пережила
30.11.18, 14:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роуз Бирн -
Биография Роуз Бирн Мэри Роуз Бирн (Rose Byrne) – австралийская артистка, ставшая одной из самых успешных и стильных звезд Голливуда. Природная одаренность, красота, трудолюбие и актерский талант актрисы отмечены наградами киноакадемии Австралии, фестиваля Венеции, Голливудской ассоциации  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика