Грут из "Стражей галактики" мертв » Всё о Шоу Бизнесе

Грут из "Стражей галактики" мертв

01.03.18, 15:10

Грут из "Стражей галактики" мертв

Такое заявление сделал режиссер Джеймс Ганн, до смерти шокировав ранимых фанатов.


Но не все так трагично, как вы думаете. Мертв только первый Грут, а второй вполне себе жив и здоров.


Помните, как в финале первых "Стражей галактики" дерево-супергерой по имени Грут, озвученный Вином Дизелем, жертвует собой, чтобы спасти остальных членов команды? Все как бы плачут, но под занавес енот Ракета демонстрирует горшок с саженцем, из которого уже во вторых "Стражах галактики" вырастает малыш Грут.


Все подумали, что росток — это тот же самый Грут, который обновился подобно цветам и растениям, которые после зимы расцветают заново. Но ничего подобного. Малыш Грут на самом деле является другим Грутом, сыном оригинального Грута, то есть Грутом младшим. А первый, старший, действительно умер.


"Первый Грут мертв. Малыш Грут — это его сын", — написал Джеймс Ганн в Твиттере.


Вот уж новость так новость.


Источник: okino.ua

Такое заявление сделал режиссер Джеймс Ганн, до смерти шокировав ранимых фанатов. Но не все так трагично, как вы думаете. Мертв только первый Грут, а второй вполне себе жив и здоров. Помните, как в финале первых "Стражей галактики" дерево-супергерой по имени Грут, озвученный Вином Дизелем, жертвует собой, чтобы спасти остальных членов команды? Все как бы плачут, но под занавес енот Ракета демонстрирует горшок с саженцем, из которого уже во вторых "Стражах галактики" вырастает малыш Грут. Все подумали, что росток — это тот же самый Грут, который обновился подобно цветам и растениям, которые после зимы расцветают заново. Но ничего подобного. Малыш Грут на самом деле является другим Грутом, сыном оригинального Грута, то есть Грутом младшим. А первый, старший, действительно умер. "Первый Грут мертв. Малыш Грут — это его сын", — написал Джеймс Ганн в Твиттере. Вот уж новость так новость. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0




Грут и енот Ракета могут получить отдельный
21.11.18, 14:04
Знакомьтесь: Грут из«Стражей Галактики» -
20.07.17, 21:02
Джеймс Ганн считает, что Майкл Рукер
18.08.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сьюзен Сарандон (Susan
Биография Сьюзен Сарандон Сьюзен Сарандон – это великая актриса, которая, как ни удивительно, попала в кинематограф почти случайно. Она никогда не мечтала о карьере в Голливуде и главных наградах американской киноакадемии. Сьюзен просто жила своей жизнью, а она уже самостоятельно привела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика