«КиноАтис» атаковали журналисты » Всё о Шоу Бизнесе

«КиноАтис» атаковали журналисты

02.03.18, 11:35


28 февраля дети-корреспонденты, обучающиеся программе «Юный Журналист» от журнала «Детство для любящих родителей», посетили анимационную студию «КиноАтис».



Гостей встретили в холле герои «Белки и Стрелки» — аниматоры в костюмах ростовых кукол. Они рассказали про персонажей знаменитого мультфильма и расспросили детей, что привело их на студию.






Сергей Антонов, режиссер мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы», лично провел экскурсию. Он рассказал детям о процессе создания мультфильма от «А» до «Я», показал рабочие места художников-аниматоров, эскизы уже вышедших мультфильмов, а также секретных проектов, над которыми ведется активная работа.






Также дети увидели отличия техник рисованной и цифровой анимации: раньше для создания 2 секунд фильма нужно было нарисовать целую увесистую папку — сейчас персонажи оживают с помощью компьютера, но для того, чтобы вывести окончательный монтаж мультфильма, необходимы мощности тысяч машин. Сотрудники «КиноАтиса» рассказали о специализации художников студии, которые отвечают за одежду, траву, различные текстуры, ландшафты, людей и так далее. Художники-аниматоры показали на практике, как разбивается бетонный круг, как его тяжесть влияет на характер падения, а также как кропотливо, в течение 2 месяцев, создавался главный спецэффект «Белки и Стрелки 3» — бушующее море.



«КиноАтис» атаковали журналисты



Заключительной частью посещения киностудии стало интервью с продюсером Вадимом Сотсковым, режиссерами Сергеем Антоновым и Инной Евланниковой и аниматорами киностудии — дети задавали дополнительные вопросы о том, какие процессы стоят за их любимыми анимационными картинами. Юным зрителям важно было узнать, что к созданию мультфильмов прикладывают руки множество людей.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


28 февраля дети-корреспонденты, обучающиеся программе «Юный Журналист» от журнала «Детство для любящих родителей», посетили анимационную студию «КиноАтис». Гостей встретили в холле герои «Белки и Стрелки» — аниматоры в костюмах ростовых кукол. Они рассказали про персонажей знаменитого мультфильма и расспросили детей, что привело их на студию. Сергей Антонов, режиссер мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы», лично провел экскурсию. Он рассказал детям о процессе создания мультфильма от «А» до «Я», показал рабочие места художников-аниматоров, эскизы уже вышедших мультфильмов, а также секретных проектов, над которыми ведется активная работа. Также дети увидели отличия техник рисованной и цифровой анимации: раньше для создания 2 секунд фильма нужно было нарисовать целую увесистую папку — сейчас персонажи оживают с помощью компьютера, но для того, чтобы вывести окончательный монтаж мультфильма, необходимы мощности тысяч машин. Сотрудники «КиноАтиса» рассказали о специализации художников студии, которые отвечают за одежду, траву, различные текстуры, ландшафты, людей и так далее. Художники-аниматоры показали на практике, как разбивается бетонный круг, как его тяжесть влияет на характер падения, а также как кропотливо, в течение 2 месяцев, создавался главный спецэффект «Белки и Стрелки 3» — бушующее море. Заключительной частью посещения киностудии стало интервью с продюсером Вадимом Сотсковым, режиссерами Сергеем Антоновым и Инной Евланниковой и аниматорами киностудии — дети задавали дополнительные вопросы о том, какие процессы стоят за их любимыми анимационными картинами. Юным зрителям важно было узнать, что к созданию мультфильмов прикладывают руки множество людей. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0




«КиноАтис» и Киностудия им. Горького
22.09.17, 12:00
Кот ТОМ из мультфильма «Том и Джерри» -
08.08.17, 06:15
Белка и Стрелка объяснили детям, как
16.05.18, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика