Тильда Суинтон с бойфрендом прилетели на кинофестиваль в Колумбию

02.03.18, 11:38

Тильда Суинтон с бойфрендом прилетели на кинофестиваль в Колумбию

Тильда Суинтон и ее бойфренд, новозеландский художник Сандо Копп, давненько не появлялись на публике вместе. Да и сказать, что раньше они часто попадали в объективы фотокамер, тоже нельзя. Тильде и Сандро лучше других пар удается соответствовать описанию "одна из самых скрытных пар Голливуда". А еще они живое доказательство того, что большая разница в возрасте (ей — 57 лет, ему — 38) — не проблема. В отношениях звезд все прекрасно. Вот и сейчас они отдыхают в Колумбии.

На север Южной Америки пара прилетела в качестве гостей Международного кинофестиваля в Картахене, где их уже поджидали местные репортеры.

Источник: spletnik.ru

Автор: Johnson

Тильда Суинтон и Идрис Эльба сыграют в новом
26.10.18, 15:00