Тильда Суинтон получила главную роль в фильме тайского режиссера » Всё о Шоу Бизнесе

Тильда Суинтон получила главную роль в фильме тайского режиссера

19.03.18, 14:39

Тильда Суинтон получила главную роль в фильме тайского режиссера

Актриса появится в фильме "Память" тайского режиссера Апичатпонга Вирасетакула.


"Начиная с 1960-х годов в Колумбии велась гражданская война, которая закончилась только в 2016 году. "В 70-е и 80-е там были очень жестокие времена, – говорит режиссер. – Когда вы ехали на машине, можно было легко наткнуться на бомбу. Транспорт все время останавливали — и ты никогда не знал почему. Люди жили в постоянном страхе, что-то придумывали. И мой фильм будет о такой ситуации: когда ждешь чего-то, но не знаешь, что именно случится".


В 2010 году режиссера наградили "Золотой пальмовой ветвью" Каннского кинофестиваля за фильм "Дядюшка Бунми, вспоминающий свои прошлые жизни".






Источник: multikino.com

Актриса появится в фильме "Память" тайского режиссера Апичатпонга Вирасетакула. "Начиная с 1960-х годов в Колумбии велась гражданская война, которая закончилась только в 2016 году. "В 70-е и 80-е там были очень жестокие времена, – говорит режиссер. – Когда вы ехали на машине, можно было легко наткнуться на бомбу. Транспорт все время останавливали — и ты никогда не знал почему. Люди жили в постоянном страхе, что-то придумывали. И мой фильм будет о такой ситуации: когда ждешь чего-то, но не знаешь, что именно случится". В 2010 году режиссера наградили "Золотой пальмовой ветвью" Каннского кинофестиваля за фильм "Дядюшка Бунми, вспоминающий свои прошлые жизни". Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0




Канны 2018: Бенисио Дель Торо – председатель
04.04.18, 13:28
Михаэль Ханеке снимет свой первый телесериал
31.01.18, 08:30
Тильда Суинтон с бойфрендом прилетели на
02.03.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гоши Куценко -
Биография Гоши Куценко К актерскому миру родители Гоши Куценко никакого отношения не имели. Папа трудился в министерстве радиопромышленности, мама была врачом-рентгенологом. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика