Сальма Хайек показала красавицу-дочь » Всё о Шоу Бизнесе

Сальма Хайек показала красавицу-дочь

04.03.18, 12:30

Сальма Хайек показала красавицу-дочь

Сальма Хайек предпочитает оставлять семейную жизнь вне посторонних глаз, поэтому на ее странице в Instagram чаще можно увидеть фотографии с разных вечеринок, премьер и церемоний. И все же иногда актриса радует фанатов, публикуя фото из жизни. Так, на днях в ее блоге появилось редкое фото с дочерью — 10-летняя Валентина пришла поддержать маму на премьере нового фильма "Излом времени", где Сальма исполнила одну из главных ролей.


"С Роуэн Бланчард, которая сделала сэндвич для Валентины на премьере "Излом времени", — подписала актриса кадр.


Поклонники сразу же принялись комментировать новое фото, пытаясь выяснить, на кого больше похожа Валентина — на маму или папу. Впрочем, к единому мнению прийти так и не удалось.





Источник: viva.ua

Сальма Хайек предпочитает оставлять семейную жизнь вне посторонних глаз, поэтому на ее странице в Instagram чаще можно увидеть фотографии с разных вечеринок, премьер и церемоний. И все же иногда актриса радует фанатов, публикуя фото из жизни. Так, на днях в ее блоге появилось редкое фото с дочерью — 10-летняя Валентина пришла поддержать маму на премьере нового фильма "Излом времени", где Сальма исполнила одну из главных ролей. "С Роуэн Бланчард, которая сделала сэндвич для Валентины на премьере "Излом времени", — подписала актриса кадр. Поклонники сразу же принялись комментировать новое фото, пытаясь выяснить, на кого больше похожа Валентина — на маму или папу. Впрочем, к единому мнению прийти так и не удалось. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0




Сальма Хайек показала фигуру в купальнике
04.01.18, 10:46
Сальма Хайек позирует в черном бикини и без
20.04.24, 02:04
Никакой косметики! 51-летняя Сальма Хайек
26.07.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Киры Найтли -
Смотреть все фото Биография Киры Найтли Кира Найтли появилась на свет благодаря пари, заключенному между её родителями — знаменитыми британскими актёрами Уилли Найтли и Шерман МакДональд. Актеры заключили пари, что если Шерман, которая занялась драматургией, продаст свою первую пьесу, то в их семье  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика