Никакой косметики! 51-летняя Сальма Хайек восхищает красотой » Всё о Шоу Бизнесе

Никакой косметики! 51-летняя Сальма Хайек восхищает красотой

26.07.18, 10:40

Никакой косметики! 51-летняя Сальма Хайек восхищает красотой

51-летняя актриса Сальма Хайек не боится предстать перед поклонниками в естественном виде.


На днях звезда опубликовала у себя в фотоблоге два новых снимка, на которых запечатлена совсем без макияжа и в компании своей любимой собаки.


На одном из фото Хайек запечатлена на полу. Она обнимает пса и смотрит прямо в кадр.


А на другом делает селфи рядом с собакой. "Смотрите, кто разбудит меня сегодня", - пишет в подписи к снимку звезда.


Выглядит Хайек просто восхитительно. Ранее она говорила, что не сидит на диетах, но придерживается правильного режима питания, а также иногда позволяет себе различные процедуры красоты. И это отражается на ее лице.








Источник: tsn.ua

51-летняя актриса Сальма Хайек не боится предстать перед поклонниками в естественном виде. На днях звезда опубликовала у себя в фотоблоге два новых снимка, на которых запечатлена совсем без макияжа и в компании своей любимой собаки. На одном из фото Хайек запечатлена на полу. Она обнимает пса и смотрит прямо в кадр. А на другом делает селфи рядом с собакой. "Смотрите, кто разбудит меня сегодня", - пишет в подписи к снимку звезда. Выглядит Хайек просто восхитительно. Ранее она говорила, что не сидит на диетах, но придерживается правильного режима питания, а также иногда позволяет себе различные процедуры красоты. И это отражается на ее лице. Источник: tsn.ua

Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0




Сальма Хайек показала фигуру в купальнике
04.01.18, 10:46
Сальма Хайек позирует в черном бикини и без
20.04.24, 08:13
Сальма Хайек показала красавицу-дочь
04.03.18, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Софья Райзман - Биография
Софья Райзман: биография Софья Райзман – современная российская актриса театра и кино. Окончила РУТИ-ГИТИС. Работает в МХТ им. Чехова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
8-01-2018, 09:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика