Райана Гослинга сделали лицом фейковой криптовалюты » Всё о Шоу Бизнесе

Райана Гослинга сделали лицом фейковой криптовалюты

06.03.18, 14:10

Райана Гослинга сделали лицом фейковой криптовалюты

Изображение актера было использовано в качестве фотографии в профиле графического дизайнера организации. Как оказалось, проект является мошенническим.

Проект криптовалюты Miroskii использовал изображение американского актера Райана Гослинга. Фотография артиста была опубликована в профиле графического дизайнера организации. Благодаря этому позднее выяснилось, что проект является мошенническим.


По информации СМИ, в профиле под фотографией Гослинга значилось имя Кевина Белэнгера. Этот факт привлек внимание создателя криптовалюты Dogecoin Джека Палмера. Он проверил всех "консультантов" проекта и установил, что он является мошенничеством. Фейковыми оказались и все остальные эксперты, указанные на сайте.


"Больше всего обеспокоенности вызывает то, что в Miroskii уже вложены 833 тысячи долларов".


По мнению специалистов, просхождение денег, вложенных в проект, преимущественно нелегальное.


Источник: korrespondent.net

Изображение актера было использовано в качестве фотографии в профиле графического дизайнера организации. Как оказалось, проект является мошенническим. Проект криптовалюты Miroskii использовал изображение американского актера Райана Гослинга. Фотография артиста была опубликована в профиле графического дизайнера организации. Благодаря этому позднее выяснилось, что проект является мошенническим. По информации СМИ, в профиле под фотографией Гослинга значилось имя Кевина Белэнгера. Этот факт привлек внимание создателя криптовалюты Dogecoin Джека Палмера. Он проверил всех "консультантов" проекта и установил, что он является мошенничеством. Фейковыми оказались и все остальные эксперты, указанные на сайте. "Больше всего обеспокоенности вызывает то, что в Miroskii уже вложены 833 тысячи долларов". По мнению специалистов, просхождение денег, вложенных в проект, преимущественно нелегальное. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0




50 Cent заработал на биткоинах $8 млн
25.01.18, 12:10
Райан Гослинг исполнил мечту фанатки,
14.09.18, 16:55
Эмма Стоун призналась в любви к Райану
04.09.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ф.
Биография Александра Ф. Скляра Детство и семья Александра Ф. Скляра Будущий рок-исполнитель родился в Москве в семье ученого-физика Феликса Сидоровича Скляра и журналистки Ирины Викторовны Скляр. Как и все окончил школу. Потом стал подыскивать место для получения высшего образования – выбор пал на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика