Дух рок-н-ролла

07.03.18, 10:20
Дух рок-н-ролла

Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя») и Натали Портман в образе певицы Селесты на свежих фото со съёмочной площадки музыкальной драмы «Голос света». В каст также входят Джуд Лоу и Стэйси Мартин («Нимфоманка»).

В центре сюжета находится история певицы Селесты, которая прокладывает свой путь на вершину музыкального Олимпа. Одиссея героини растянулась на пятнадцать долгих лет - с начала XXI века и вплоть до наших дней. В то время как на её глазах происходит эволюция мира поп-культуры, сама Селеста переживает трагические события и затем «возрождается из пепла», подобно фениксу.

Обязанности режиссёра и сценариста проекта взял на себя Брэйди Корбет («Детство лидера»). В качестве композитора «Голоса света» выступает певица Sia, которая напишет для фильма несколько оригинальных песен.

Автор: Ядвига

Панковский дух
28.02.18, 16:30
Одиссея Селесты