У лучшей актрисы года Фрэнсис Макдорманд украли "Оскар" » Всё о Шоу Бизнесе

У лучшей актрисы года Фрэнсис Макдорманд украли "Оскар"

07.03.18, 14:11

У лучшей актрисы года Фрэнсис Макдорманд украли "Оскар"

Полиция Лос-Анжелеса арестовала мужчину, укравшего статуэтку Оскар у актрисы Фрэнсис Макдорманд.


Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официального представителя городской полиции Росарио Эррера.


Мужчину зовут Терри Брайант, ему 47 лет.


По версии полиции, он украл награду Макдорманд во время Губернаторского бала, который традиционно проходит после церемонии награждения премии Оскар. Брайант прошел на мероприятие по билету.


До того, как его арестовали, подозреваемый успел опубликовать в Facebook видео, на котором показывал Оскар и говорил, что это его награда.


Позднее его отпустили под залог в $20 тыс.


Источник: fakty.ictv.ua

Полиция Лос-Анжелеса арестовала мужчину, укравшего статуэтку Оскар у актрисы Фрэнсис Макдорманд. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официального представителя городской полиции Росарио Эррера. Мужчину зовут Терри Брайант, ему 47 лет. По версии полиции, он украл награду Макдорманд во время Губернаторского бала, который традиционно проходит после церемонии награждения премии Оскар. Брайант прошел на мероприятие по билету. До того, как его арестовали, подозреваемый успел опубликовать в Facebook видео, на котором показывал Оскар и говорил, что это его награда. Позднее его отпустили под залог в $20 тыс. Источник: fakty.ictv.ua

Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0




Фильм Анджелины Джоли будет бороться за
20.09.17, 13:10
Названа лучшая актриса кино всех времен
16.02.18, 12:07
Актеры США назвали лучший фильм
23.01.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Макара Запорожского
Смотреть фото Биография Макара Запорожского Макар Запорожский – это талантливый российский актер, карьера которого в последние годы стремительно набирает обороты. Да, сегодня этого молодого парня еще сложно назвать сложившейся звездой российского кино. Однако, глядя на течение его карьеры, несложно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика