Жерар Депардьє и Кристиан Клавье на съемках нового фильма » Всё о Шоу Бизнесе

Жерар Депардьє и Кристиан Клавье на съемках нового фильма

07.03.18, 13:40

Жерар Депардьє и Кристиан Клавье на съемках нового фильма

Жерар Депардье и Кристиан Клавье сыграли вместе в 1995 году в криминальной комедии "Между ангелом и бесом" (Les anges gardiens) режиссера Жана-Мари Пуаре, также они снялись в серии фильмов об "Астериксе и Обеликсе", а сейчас убойный дуэт приступил к работе над новой картиной. Съемки фильма "Exceptional Convoy" стартовали на днях в Бельгии. Это восьмой совместный кинопроект актеров.


Папарацци запечатлели Кристиана, который вез Жерара, сидящего в инвалидной коляске. Режиссером комедии стал легендарный Бертран Блие. Подробности сюжета пока держатся в секрете. На Daily mail лишь указали, что в центре фильма история мужчины по имени Туни, герой Депардье. Однажды он встречает героя Клавье, который, как оказалось, все это время управлял его жизнью.





Источник: probomond.ru

Жерар Депардье и Кристиан Клавье сыграли вместе в 1995 году в криминальной комедии "Между ангелом и бесом" (Les anges gardiens) режиссера Жана-Мари Пуаре, также они снялись в серии фильмов об "Астериксе и Обеликсе", а сейчас убойный дуэт приступил к работе над новой картиной. Съемки фильма "Exceptional Convoy" стартовали на днях в Бельгии. Это восьмой совместный кинопроект актеров. Папарацци запечатлели Кристиана, который вез Жерара, сидящего в инвалидной коляске. Режиссером комедии стал легендарный Бертран Блие. Подробности сюжета пока держатся в секрете. На Daily mail лишь указали, что в центре фильма история мужчины по имени Туни, герой Депардье. Однажды он встречает героя Клавье, который, как оказалось, все это время управлял его жизнью. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0




От коммуниста до Наполеона: Как Кристиан
30.06.19, 22:00
Жерара Депардье обвинили в изнасиловании
31.08.18, 16:10
«Тайна Сен-Тропе»: Жерар, помоги - «Рецензии»
25.07.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмилии Спивак -
Смотреть фото Биография Эмилии Спивак Детство и семья Эмилии Спивак Эмилия родилась в Ленинграде. Она была одним ребёнком в семье известного театрального режиссёра. Её отец – Соломон (Семён) Спивак. В детстве её не баловали. Родители безумно любили дочь, но если она совершала ошибки, ей на них  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика