Звезда комедии "Один дома" рассказал о большой дыре в сюжете » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда комедии "Один дома" рассказал о большой дыре в сюжете

07.03.18, 09:11

Звезда комедии "Один дома" рассказал о большой дыре в сюжете

"Один дома" — безусловная комедийная классика и всеми любимый рождественский фильм. Но. На днях исполнитель главной роли Маколей Калкин озвучил огромную сюжетную дыру, о которой раньше мы не задумывались.


3 марта, то есть до того, как на церемонии "Оскар" пошутили про "скоропостижную кончину" Калкина, актер стал гостем телешоу с Джимми Фэллоном и заставил всех засомневаться в адекватности сценария культовой комедии 1990 года.


Напомним, фильм рассказывает о маленьком мальчике по имени Кевин, которого родители случайно забывают в канун Рождества дома и улетают в отпуск. Кевин, оставшийся совсем один, сталкивается с двумя грабителями, которые норовят залезть в дом, и устраивает для них кучу ловушек.


Так вот, Калкин задался резонным вопросом: "Этот ребенок действительно сообразительный, да ведь? Так почему же он просто не звонит в полицию, когда понимает, что дом хотят ограбить? Окей, мобильных тогда не было. Но есть же стационарный телефон! Думаю, это большая дыра в сюжете".


И правда, Кевин не настолько мал, чтобы не знать номер для экстренных ситуаций 911.


Источник: okino.ua

"Один дома" — безусловная комедийная классика и всеми любимый рождественский фильм. Но. На днях исполнитель главной роли Маколей Калкин озвучил огромную сюжетную дыру, о которой раньше мы не задумывались. 3 марта, то есть до того, как на церемонии "Оскар" пошутили про "скоропостижную кончину" Калкина, актер стал гостем телешоу с Джимми Фэллоном и заставил всех засомневаться в адекватности сценария культовой комедии 1990 года. Напомним, фильм рассказывает о маленьком мальчике по имени Кевин, которого родители случайно забывают в канун Рождества дома и улетают в отпуск. Кевин, оставшийся совсем один, сталкивается с двумя грабителями, которые норовят залезть в дом, и устраивает для них кучу ловушек. Так вот, Калкин задался резонным вопросом: "Этот ребенок действительно сообразительный, да ведь? Так почему же он просто не звонит в полицию, когда понимает, что дом хотят ограбить? Окей, мобильных тогда не было. Но есть же стационарный телефон! Думаю, это большая дыра в сюжете". И правда, Кевин не настолько мал, чтобы не знать номер для экстренных ситуаций 911. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0




Маколей Калкин снова остался один дома -
23.12.18, 15:00
Маколей Калкин устал от фильма "Один дома"
25.04.18, 16:10
Маколей Калкин признался, что его отец
25.01.18, 14:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Антонины Паперной -
Биография Антонины Паперной Антонина Паперная – потомственная актриса с украинскими корнями, знакомая зрителям по сериалам «Кухня», «Оттепель», «Паук», «Куба». → Антонина Евгеньевна Паперная Детство и юность Антонина родилась 01 июня 1990 года в Киеве. Родители девушки – актеры Евгений  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика