Маколей Калкин снова остался один дома - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Маколей Калкин снова остался один дома - «Рецензии»

23.12.18, 15:00



Звезда рождественской комедии «Один дома» Маколей Калкин
Маколей Калкин снова остался один дома - «Рецензии»
28 лет спустя снова перевоплотился в Кевина Маккаллистера для рекламы голосового помощника Google. Однако теперь, оставшись в одиночестве в Рождество, Кевин обращается за помощью к Google. А он, в свою очередь, решает все его проблемы.

Сначала голосовой помощник помогает Кевину с домашними делами, потом заказывает для него пиццу и даже помогает справиться с «мокрыми бандитами» с помощью операции «Кевин», которая создает иллюзию, что в доме много людей.
Судя по восторженным отзывам, компания «Google» не зря обратилась к Калкину.

Звезда рождественской комедии «Один дома» Маколей Калкин 28 лет спустя снова перевоплотился в Кевина Маккаллистера для рекламы голосового помощника Google. Однако теперь, оставшись в одиночестве в Рождество, Кевин обращается за помощью к Google. А он, в свою очередь, решает все его проблемы. Сначала голосовой помощник помогает Кевину с домашними делами, потом заказывает для него пиццу и даже помогает справиться с «мокрыми бандитами» с помощью операции «Кевин», которая создает иллюзию, что в доме много людей. Судя по восторженным отзывам, компания «Google» не зря обратилась к Калкину.

Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0




Маколей Калкин снялся в новом "Один дома" -
22.12.18, 05:00
Джо Пеши снялся в рекламе Google по фильму
02.02.19, 13:01
Маколей Калкин переснял сцены из «Одного
19.12.18, 23:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Стекольникова Александр Стекольников – актер, покоривший многомиллионную зрительскую аудиторию, ролью чудака Вали Будейко из комедийного сериала «Универ». <span style="font: 13px Times New Roman; float:left; color: #f8f6f6;padding: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика