Синтия Никсон может стать новым губернатором Нью-Йорка » Всё о Шоу Бизнесе

Синтия Никсон может стать новым губернатором Нью-Йорка

09.03.18, 13:10

Синтия Никсон может стать новым губернатором Нью-Йорка

Синтия Никсон (Cynthia Nixon), активистка и звезда сериала "Секс в большом городе", подумывает о том, чтобы выставить свою кандидатуру на выборах губернатора Нью-Йорка.


Как сообщил телевизионный канал NY1, на праймериз демократической партии актриса составит конкуренцию Эндрю Куомо. Утверждается, что Синтия начала собирать команду, и в нее вошли те, кто помогал Биллу Де Блазио во время выборов мэра Большого Яблока.


Ребекка Капелла, представитель Синтии, заявила, что ранее многие жители города просили Никсон выставить свою кандидатуру, с чем она, судя по всему, согласится. "Если и когда это решение будет принято, Синтия немедленно сообщит о нем общественности", - сказала Ребекка.


Праймериз назначены на 13 сентября, а выборы состоятся 6 ноября.


Никсон выступает от демократической партии. Ранее она часто ездила по стране, выступая за легализацию однополых браков. Стоит отметить, что Синтия - открытая лесбиянка. Ей нравятся и мужчины, и женщины, но в определенный момент она решила, что будет строить отношения именно c женщиной. С 1988 по 2003 год Никсон жила в гражданском браке с английским профессором Дэнни Мозесом. Актриса даже успела родить двух наследников – сына и дочь. С 2004 года ее спутницей стала активистка образовательного движения Кристин Маринони.


Источник: kleo.ru

Синтия Никсон (Cynthia Nixon), активистка и звезда сериала "Секс в большом городе", подумывает о том, чтобы выставить свою кандидатуру на выборах губернатора Нью-Йорка. Как сообщил телевизионный канал NY1, на праймериз демократической партии актриса составит конкуренцию Эндрю Куомо. Утверждается, что Синтия начала собирать команду, и в нее вошли те, кто помогал Биллу Де Блазио во время выборов мэра Большого Яблока. Ребекка Капелла, представитель Синтии, заявила, что ранее многие жители города просили Никсон выставить свою кандидатуру, с чем она, судя по всему, согласится. "Если и когда это решение будет принято, Синтия немедленно сообщит о нем общественности", - сказала Ребекка. Праймериз назначены на 13 сентября, а выборы состоятся 6 ноября. Никсон выступает от демократической партии. Ранее она часто ездила по стране, выступая за легализацию однополых браков. Стоит отметить, что Синтия - открытая лесбиянка. Ей нравятся и мужчины, и женщины, но в определенный момент она решила, что будет строить отношения именно c женщиной. С 1988 по 2003 год Никсон жила в гражданском браке с английским профессором Дэнни Мозесом. Актриса даже успела родить двух наследников – сына и дочь. С 2004 года ее спутницей стала активистка образовательного движения Кристин Маринони. Источник: kleo.ru

Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0




Сара Джессика Паркер поддержала Синтию Никсон
31.03.18, 13:30
Звезда "Секса в большом городе" поборется за
07.08.17, 10:10
Синтия Никсон решила проехаться в метро
14.06.18, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Верника -
Биография Игоря Верника Детство и юность Игоря Верника Российский актер и популярный ведущий Игорь Верник появился на свет в столичной интеллигентной семье. Его отец - Эмиль Верник, народный артист России...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика