Синтия Никсон решила проехаться в метро » Всё о Шоу Бизнесе

Синтия Никсон решила проехаться в метро

14.06.18, 13:40

Синтия Никсон решила проехаться в метро

Бывшая актриса, а ныне кандидат на пост губернатора штата Нью-Йорк Синтия Никсон решила проехаться в метро.


52-летняя Синтия Никсон была замечена в метро Нью-Йорка. Знаменитость решила спуститься в подземку, чтобы быстро добраться до работы.


Звезда сериала "Секс в большом городе" направлялась в свой офис в Гринвич-Виллидж.


Если так быстрее, то почему бы и нет! И к избирателям ближе, - прокомментировала свою поездку Синтия.


Пользователи отметили, что поездка в метро - удачный пиар-ход для Никсон.











Источник: lux.fm

Бывшая актриса, а ныне кандидат на пост губернатора штата Нью-Йорк Синтия Никсон решила проехаться в метро. 52-летняя Синтия Никсон была замечена в метро Нью-Йорка. Знаменитость решила спуститься в подземку, чтобы быстро добраться до работы. Звезда сериала "Секс в большом городе" направлялась в свой офис в Гринвич-Виллидж. Если так быстрее, то почему бы и нет! И к избирателям ближе, - прокомментировала свою поездку Синтия. Пользователи отметили, что поездка в метро - удачный пиар-ход для Никсон. Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0




Синтия Никсон может стать новым губернатором
09.03.18, 13:10
Звезда "Секса в большом городе" поборется за
07.08.17, 10:10
Сара Джессика Паркер поддержала Синтию Никсон
31.03.18, 13:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Цапника -
Смотреть фото Биография Яна Цапника Ян Цапник – невероятно харизматичный российский актер. По мнению большинства зрителей, его появление – пусть и эпизодическое – может украсить даже самый безнадежный сериал. Все его роли, от сумасшедшего фашиста из «Саперов» до провинциального ветеринара из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика