Актер из Миллионера из трущеб признался в болезни » Всё о Шоу Бизнесе

Актер из Миллионера из трущеб признался в болезни

09.03.18, 08:00

Актер из Миллионера из трущеб признался в болезни

У болливудского и голливудского артиста Ирфана Хана было диагностировано редкое заболевание. По его словам, дальнейшая жизнь пока находится в подвешенном состоянии.

Болливудский и голливудский актер Ирфан Хан признался, что у него было обнаружено редкое заболевание. Об этом он сообщил на своей Twitter-странице. Он также добавил, что переживает это в окружении своей семьи.


"Последние 15 дней моя жизнь находится в подвешенном состоянии. Я не мог и подумать, что моя жажда знаний приведет меня к обнаружению редкого заболевания. Я никогда не сдавался, не сходил с пути и не собираюсь. Моя семья и мои близкие со мной, мы пытаемся найти лучшее решение", - отметил он.


Подробности о своем недуге актер раскрывать не стал. Отметил лишь, что через десять дней получит заключительный диагноз от медиков.


Источник: korrespondent.net

У болливудского и голливудского артиста Ирфана Хана было диагностировано редкое заболевание. По его словам, дальнейшая жизнь пока находится в подвешенном состоянии. Болливудский и голливудский актер Ирфан Хан признался, что у него было обнаружено редкое заболевание. Об этом он сообщил на своей Twitter-странице. Он также добавил, что переживает это в окружении своей семьи. "Последние 15 дней моя жизнь находится в подвешенном состоянии. Я не мог и подумать, что моя жажда знаний приведет меня к обнаружению редкого заболевания. Я никогда не сдавался, не сходил с пути и не собираюсь. Моя семья и мои близкие со мной, мы пытаемся найти лучшее решение", - отметил он. Подробности о своем недуге актер раскрывать не стал. Отметил лишь, что через десять дней получит заключительный диагноз от медиков. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0




Джонни Депп рассказал, как потратил все
24.04.24, 08:08
Олег Табаков находится в критическом
31.01.18, 08:00
Том Круз о своей травме, полученной на
20.09.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэнни де Вито (Danny DeVito)
Биография Дэнни Де Вито Папа знаменитости был простым человеком. Он сначала объездил почти всю Америку, потом женился и открыл собственную кондитерскую лавку, затем прачечную, бильярдную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
29-11-2017, 14:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика