Эдди Мерфи станет братом Шварценеггера и ДеВито » Всё о Шоу Бизнесе

Эдди Мерфи станет братом Шварценеггера и ДеВито

14.03.18, 11:09

Эдди Мерфи станет братом Шварценеггера и ДеВито

Слухи об этом ходили давно, но теперь у нас есть официальная информация. Эдди Мерфи действительно присоединился к Арнольду Шварценеггеру и Дэнни ДеВито в сиквеле комедии "Близнецы".


Участие Мерфи в проекте подтвердил сам Шварценеггер, который также отметил, что сценарий продолжения уже закончен. Мерфи, как и было заявлено ранее, сыграет третьего брата-близнеца. "Забавная вещь случается, когда смешивается сперма", — сказал Арни.


Оригинальные "Близнецы" вышли в 1988 году. Шварц и ДеВито сыграли братьев, которых разделили сразу после рождения и которые воссоединяются после многолетней разлуки. Комедия моментально стала классикой жанра, и многие годы велись разговоры о сиквеле.


Впервые продолжение было анонсировано в 2012 году на конвенте Comic Con. Но подготовительная стадия производства затянулась на целых шесть лет. И вот только сейчас Эдди Мерфи официально присоединился к проекту под названием "Triplets" ("Тройняшки"), что означает, что дело наконец сдвинется с мертвой точки.


Однако, напомним, летом Шварценеггер будет занят на съемках шестого "Терминатора".


Источник: okino.ua

Слухи об этом ходили давно, но теперь у нас есть официальная информация. Эдди Мерфи действительно присоединился к Арнольду Шварценеггеру и Дэнни ДеВито в сиквеле комедии "Близнецы". Участие Мерфи в проекте подтвердил сам Шварценеггер, который также отметил, что сценарий продолжения уже закончен. Мерфи, как и было заявлено ранее, сыграет третьего брата-близнеца. "Забавная вещь случается, когда смешивается сперма", — сказал Арни. Оригинальные "Близнецы" вышли в 1988 году. Шварц и ДеВито сыграли братьев, которых разделили сразу после рождения и которые воссоединяются после многолетней разлуки. Комедия моментально стала классикой жанра, и многие годы велись разговоры о сиквеле. Впервые продолжение было анонсировано в 2012 году на конвенте Comic Con. Но подготовительная стадия производства затянулась на целых шесть лет. И вот только сейчас Эдди Мерфи официально присоединился к проекту под названием "Triplets" ("Тройняшки"), что означает, что дело наконец сдвинется с мертвой точки. Однако, напомним, летом Шварценеггер будет занят на съемках шестого "Терминатора". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0




Дорогой брат
14.03.18, 17:55
Счастье братьев
24.10.17, 18:30
57-летний Эдди Мёрфи снова женится -
29.09.18, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элизабет Олсен -
Биография Элизабет Олсен Элизабет Чейз Олсен – американская актриса, знаменитая по фильмам Marvel («Мстители», «Первый мститель»). Младшая сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен. → Элизабет Чейз Олсен Детство и юность Элизабет Олсен Элизабет Олсен — талантливая актриса, появившаяся на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика