Любимые мутанты » Всё о Шоу Бизнесе

Любимые мутанты

14.03.18, 20:13

Любимые мутанты

Журналист Стивен Вайнтрауб из Collider опроверг недавний слух о якобы провальных тестовых показах «Дэдпула 2». Согласно информации его источников, первые зрители высоко оценили раннюю версию фильма, но пожаловались на небольшое количество сцен с участием мутантов Кэйбла и Домино.

Сообщается, что дебютный тестовый показ состоялся в январе, и присутствующие оценили увиденное на 90-91 балл из 100. Спустя некоторое время Fox провели ещё один закрытый показ и представили обновлённую версию «Дэдпула 2», которая также нашла восторженный отклик у аудитории.

Тем не менее, почти все зрители предъявили ленте схожую претензию – они хотели увидеть больше Кэйбла (Джош Бролин) и Домино (Зази Битц). В феврале студия организовала дополнительные съёмки, целью которых стало расширение экранного времени данных персонажей, положительно встреченных публикой.

Российская премьера второй части блокбастера о болтливом наёмнике Уэйде Уилсоне в исполнении Райана Рейнольдса ожидается 17 мая.




Журналист Стивен Вайнтрауб из Collider опроверг недавний слух о якобы провальных тестовых показах «Дэдпула 2». Согласно информации его источников, первые зрители высоко оценили раннюю версию фильма, но пожаловались на небольшое количество сцен с участием мутантов Кэйбла и Домино. Сообщается, что дебютный тестовый показ состоялся в январе, и присутствующие оценили увиденное на 90-91 балл из 100. Спустя некоторое время Fox провели ещё один закрытый показ и представили обновлённую версию «Дэдпула 2», которая также нашла восторженный отклик у аудитории. Тем не менее, почти все зрители предъявили ленте схожую претензию – они хотели увидеть больше Кэйбла (Джош Бролин) и Домино (Зази Битц). В феврале студия организовала дополнительные съёмки, целью которых стало расширение экранного времени данных персонажей, положительно встреченных публикой. Российская премьера второй части блокбастера о болтливом наёмнике Уэйде Уилсоне в исполнении Райана Рейнольдса ожидается 17 мая.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0



Против Кэйбла
17.04.18, 13:30
Глаз Кэйбла
20.08.17, 14:30
Гитара Кэйбла
02.09.17, 04:00

Надо знать.

Биография Натальи Ветлицкой -
Смотреть фото Биография Натальи Ветлицкой Семья будущей певицы была напрямую связана с музыкой. Мама Натальи Евгения Ивановна преподавала игру на фортепиано. А вот папа Игорь Арсеньевич был физиком-ядерщиком. В десятилетнем возрасте Наталья Ветлицкая начала профессионально заниматься бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
22-01-2018, 13:40
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up