Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере » Всё о Шоу Бизнесе

Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере

14.03.18, 17:10

Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере

Режиссер Билл Кондон берется за постановку триллера "Хороший лжец" ("The Good Liar"). На главные роли он позвал Иэна МакКеллена, которого снимал в "Богах и монстрах" и "Мистере Холмсе", и Хелен Миррен.


"Хороший лжец" — это экранизация романа Николаса Сирла. Сценарий по книге написал Джеффри Хэтчер, работавший над "Мистером Холмсом". В центре сюжета — игра в кошки-мышки между карьеристом Роем Кортни (МакКеллен) и богатой вдовой по имени Бетти МакЛиш (Миррен). Кортни собирается использовать Бетти в своих амбициозных планах, но когда та открывает ему свой дом и свое сердце, герой меняется и начинает искренне заботиться о своей возлюбленной, забывая о первоначальном плане. Но после обнаруживает, что Бетти не так проста и все вообще не так, как кажется…


В этом году Кондон должен был приступить к съемкам "Невесты Франкенштейна" с Анджелиной Джоли и Хавьером Бардемом в рамках "Темной вселенной" Universal. Но пока что проект находится в подвешенном состоянии. Так что, возможно, режиссер сперва успеет поставить "Хорошего лжеца".


Источник: okino.ua

Режиссер Билл Кондон берется за постановку триллера "Хороший лжец" ("The Good Liar"). На главные роли он позвал Иэна МакКеллена, которого снимал в "Богах и монстрах" и "Мистере Холмсе", и Хелен Миррен. "Хороший лжец" — это экранизация романа Николаса Сирла. Сценарий по книге написал Джеффри Хэтчер, работавший над "Мистером Холмсом". В центре сюжета — игра в кошки-мышки между карьеристом Роем Кортни (МакКеллен) и богатой вдовой по имени Бетти МакЛиш (Миррен). Кортни собирается использовать Бетти в своих амбициозных планах, но когда та открывает ему свой дом и свое сердце, герой меняется и начинает искренне заботиться о своей возлюбленной, забывая о первоначальном плане. Но после обнаруживает, что Бетти не так проста и все вообще не так, как кажется… В этом году Кондон должен был приступить к съемкам "Невесты Франкенштейна" с Анджелиной Джоли и Хавьером Бардемом в рамках "Темной вселенной" Universal. Но пока что проект находится в подвешенном состоянии. Так что, возможно, режиссер сперва успеет поставить "Хорошего лжеца". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0




Оскароносная Хелен Миррен в элегантных и
18.08.17, 12:40
Люк Бессон заполучил в свой новый фильм
12.10.17, 12:10
Хелен Миррен получит награду Чаплина
17.10.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алины Кукушкиной -
Смотреть все фото Биография Алины Кукушкиной Алина Кукушкина – юная талантливая актриса. Наверняка многие видели мультсериал «Маша и медведь», где маленькая девочка своими веселыми выходками поднимает настроение телезрителям. Так вот этот прелестный мелодичный голосок принадлежит именно Алине.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика