Ночной дозорный » Всё о Шоу Бизнесе

Ночной дозорный

15.03.18, 11:50

Ночной дозорный

Режиссёр Спайк Ли («Малкольм Икс», «Делай как надо!») присматривается к кинокомиксу «Найтвоч» из «паучьей» вселенной студии Sony. Над сценарием картины трудится Чео Ходари Кокер, шоураннер «Люка Кейджа» от Netflix.

Найтвоч - альтер эго афроамериканского учёного, доктора Кевина Тренча, ставшего свидетелем гибели самого себя из будущего. Сняв маску и футуристичную броню с бездыханного тела «двойника», Тренч осознаёт своё предназначение и вскоре сам становится супергероем. Благодаря костюму учёный смог развить собственные физические способности, получил доступ к нанотехнологии, исцеляющей раны, и управляемому силой мысли плащу, который позволяет Тренчу скользить по воздуху.

Впервые персонаж предстал в комиксах в 1993 году и внешне смахивал на созданного Тоддом МакФарлэйном антигероя Спауна. Позднее Marvel переосмыслили ориджин Найтвоча, сделав его бывшим суперзлодеем и добавив в историю немного магии. Какая именно версия ляжет в основу сюжета фильма на данный момент неизвестно.

Проект станет частью общей киновселенной, в которою также входят «Веном» с Томом Харди, парный спин-офф о Серебряном Соболе с Чёрной Кошкой и сольная лента о вампире Морбиусе. Наблюдение за развитием франшизы в целом и «Найтвоча» в частности Sony поручили продюсеру Палаку Пателю («В сердце моря», «Саботаж», «Белоснежка и охотник»).




Режиссёр Спайк Ли («Малкольм Икс», «Делай как надо!») присматривается к кинокомиксу «Найтвоч» из «паучьей» вселенной студии Sony. Над сценарием картины трудится Чео Ходари Кокер, шоураннер «Люка Кейджа» от Netflix. Найтвоч - альтер эго афроамериканского учёного, доктора Кевина Тренча, ставшего свидетелем гибели самого себя из будущего. Сняв маску и футуристичную броню с бездыханного тела «двойника», Тренч осознаёт своё предназначение и вскоре сам становится супергероем. Благодаря костюму учёный смог развить собственные физические способности, получил доступ к нанотехнологии, исцеляющей раны, и управляемому силой мысли плащу, который позволяет Тренчу скользить по воздуху. Впервые персонаж предстал в комиксах в 1993 году и внешне смахивал на созданного Тоддом МакФарлэйном антигероя Спауна. Позднее Marvel переосмыслили ориджин Найтвоча, сделав его бывшим суперзлодеем и добавив в историю немного магии. Какая именно версия ляжет в основу сюжета фильма на данный момент неизвестно. Проект станет частью общей киновселенной, в которою также входят «Веном» с Томом Харди, парный спин-офф о Серебряном Соболе с Чёрной Кошкой и сольная лента о вампире Морбиусе. Наблюдение за развитием франшизы в целом и «Найтвоча» в частности Sony поручили продюсеру Палаку Пателю («В сердце моря», «Саботаж», «Белоснежка и охотник»).

Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0




Лучший в Гарлеме
27.04.18, 20:30
Стальная кожа
07.05.18, 20:00
Враг Человека-паука Крэйвен-охотник получит
03.08.18, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика