Стальная кожа » Всё о Шоу Бизнесе

Стальная кожа

07.05.18, 20:00

Стальная кожа

Netflix выпустили полноценный трейлер и новый постер второго сезона «Люка Кейджа» с участием Майка Колтера, вернувшегося к образу титульного супергероя.

Получив суперсилу и непробиваемую кожу в результате сорванного эксперимента, Люк Кейдж становится беглецом, стремящимся начать свою жизнь заново в современном Гарлеме. Но вскоре ему приходится выйти из тени и вступить в битву за сердце города, столкнувшись при этом со своим прошлым, которое он пытался похоронить.

Релиз продолжения шоу по комиксам Marvel запланирован на 22 июня.






Отрывок из второго сезона «Люка Кейджа» от Marvel.15.03.2018 Спайк Ли готовит спин-офф «Человека-паука» о Найтвоче.07.03.2018 Тизер второго сезона «Люка Кейджа» из вселенной Marvel.19.10.2017 Финн Джонс навалял Майку Колтеру на съемках «Люка Кейджа».30.08.2017 Первый кадр из второго сезона «Люка Кейджа» от Marvel и Netflix.

Netflix выпустили полноценный трейлер и новый постер второго сезона «Люка Кейджа» с участием Майка Колтера, вернувшегося к образу титульного супергероя. Получив суперсилу и непробиваемую кожу в результате сорванного эксперимента, Люк Кейдж становится беглецом, стремящимся начать свою жизнь заново в современном Гарлеме. Но вскоре ему приходится выйти из тени и вступить в битву за сердце города, столкнувшись при этом со своим прошлым, которое он пытался похоронить. Релиз продолжения шоу по комиксам Marvel запланирован на 22 июня. Отрывок из второго сезона «Люка Кейджа» от Marvel.15.03.2018 Спайк Ли готовит спин-офф «Человека-паука» о Найтвоче.07.03.2018 Тизер второго сезона «Люка Кейджа» из вселенной Marvel.19.10.2017 Финн Джонс навалял Майку Колтеру на съемках «Люка Кейджа».30.08.2017 Первый кадр из второго сезона «Люка Кейджа» от Marvel и Netflix.

Понравилось:
Автор: Richards
Комментариев: 0




Лучший в Гарлеме
27.04.18, 20:30
Рука Мисти
30.08.17, 13:30
Честное имя
07.03.18, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элисон Ханниган -
Биография Элисон Ханниган Элисон Ханниган (ошибочно Хэннигэн) – это известная актриса, имя которой уже давно неразрывно связано с жанром комедии. В ее фильмографии есть огромное множество ярких ролей, сыгранных как в кино, так и на телевидении. А потому рассказ о творческом пути и биографии нашей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика