Олег Табаков оставил богатое наследство своим родственникам » Всё о Шоу Бизнесе

Олег Табаков оставил богатое наследство своим родственникам

16.03.18, 10:10

Олег Табаков оставил богатое наследство своим родственникам

Российский актер театра и кино Олег Табаков, который умер после продолжительной борьбы с болезнью в понедельник, 12 марта.


Табаков оставил завещание, согласно которому наследство будут делить между собой четверо его детей от двух браков. От отца им перешла недвижимость.


Дети актера разделят между собой недвижимое имущество, стоимость которого превышает 600 миллионов рублей (более 276 млн грн).


Так, Олег Табаков владел тремя квартирами в Москве, которые оцениваются риелторами примерно в 200 миллионов рублей. Также артист оставил родственникам большой загородный дом в поселке Кино в Подмосковье, стоимостью примерно в 400 миллионов. Особняк обустроен антикварной мебелью и раритетными предметами интерьера.


Сын Олега Табакова от первого брака Антон ранее рассказал, что всегда обижался на отца. Не столько из-за того, что тот в свое время не взял его в театр, сколько из-за несправедливости и категоричности в их отношениях. Однако, перед смертью артиста он нашел в себе силы простить его.


Источник: obozrevatel.com

Российский актер театра и кино Олег Табаков, который умер после продолжительной борьбы с болезнью в понедельник, 12 марта. Табаков оставил завещание, согласно которому наследство будут делить между собой четверо его детей от двух браков. От отца им перешла недвижимость. Дети актера разделят между собой недвижимое имущество, стоимость которого превышает 600 миллионов рублей (более 276 млн грн). Так, Олег Табаков владел тремя квартирами в Москве, которые оцениваются риелторами примерно в 200 миллионов рублей. Также артист оставил родственникам большой загородный дом в поселке Кино в Подмосковье, стоимостью примерно в 400 миллионов. Особняк обустроен антикварной мебелью и раритетными предметами интерьера. Сын Олега Табакова от первого брака Антон ранее рассказал, что всегда обижался на отца. Не столько из-за того, что тот в свое время не взял его в театр, сколько из-за несправедливости и категоричности в их отношениях. Однако, перед смертью артиста он нашел в себе силы простить его. Источник: obozrevatel.com

Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0




Олег Анофриев оставил после смерти
03.04.18, 10:10
Умер Олег Табаков
12.03.18, 16:37
Ушёл из жизни актёр Олег Табаков
12.03.18, 17:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Джонса -
Биография Тома Джонса Том Джонс – это британский певец, успевший за много лет стать настоящей легендой в своем жанре музыки. Его композиции «She’s a Lady» и «Sex Bomb» стали бессмертными хитами и принесли музыканту международный успех. Не менее популярными сделались также и многие другие его песни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика