«Ленфильм» берет курс на развитие кинематографа в регионе » Всё о Шоу Бизнесе

«Ленфильм» берет курс на развитие кинематографа в регионе

19.03.18, 14:18


В середине марта в Санкт-Петербурге создан «Фонд развития киностудии «Ленфильм». Его целью станет не только поддержка создания и продвижения фильмов киностудии, но и развитие кинематографа региона в целом. Фонд объединит творческие, политические и бизнес сообщества Санкт-Петербурга. К его деятельности привлекут российских и иностранных инвесторов. Кроме того, будут задействованы внебюджетные финансовые ресурсы, что особенно актуально при создании общественно и социально значимых культурных проектов.






Свидетельство о регистрации генеральному директору киностудии «Ленфильм» Эдуарду Пичугину вручил начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Дмитрий Юрьевич Смирнов.



«На сегодняшний день мы смело заявляем о возрождении студии. Наши пока еще немногочисленные фильмы уже стали лауреатами престижнейших конкурсов и премий. Теперь главная задача – создавать как можно больше хорошего кино, которого так ждет наш зритель. Попечительский совет принял решение создать фонд развития киностудии «Ленфильм». Сегодня он зарегистрирован и начал свою работу. А сценарный портфель уже подготовлен. Он ждал этого дня!», - сказал генеральный директор киностудии Эдуард Пичугин.



Фонд создан по поручению попечительского совета «Ленфильма».








Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В середине марта в Санкт-Петербурге создан «Фонд развития киностудии «Ленфильм». Его целью станет не только поддержка создания и продвижения фильмов киностудии, но и развитие кинематографа региона в целом. Фонд объединит творческие, политические и бизнес сообщества Санкт-Петербурга. К его деятельности привлекут российских и иностранных инвесторов. Кроме того, будут задействованы внебюджетные финансовые ресурсы, что особенно актуально при создании общественно и социально значимых культурных проектов. Свидетельство о регистрации генеральному директору киностудии «Ленфильм» Эдуарду Пичугину вручил начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Дмитрий Юрьевич Смирнов. «На сегодняшний день мы смело заявляем о возрождении студии. Наши пока еще немногочисленные фильмы уже стали лауреатами престижнейших конкурсов и премий. Теперь главная задача – создавать как можно больше хорошего кино, которого так ждет наш зритель. Попечительский совет принял решение создать фонд развития киностудии «Ленфильм». Сегодня он зарегистрирован и начал свою работу. А сценарный портфель уже подготовлен. Он ждал этого дня!», - сказал генеральный директор киностудии Эдуард Пичугин. Фонд создан по поручению попечительского совета «Ленфильма». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0




«Ленфильм» и «Красный Квадрат» займутся
06.03.18, 09:30
«Ленфильм» объявляет сценарный питчинг
18.10.17, 11:22
«Ленфильм» и Минобороны берут курс на
12.02.18, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Энтони Рэпп - Биография
Энтони Рэпп: биография Энтони Рэпп занял место на мировом кинематографическом Олимпе в 1990-х и с тех пор удерживает звездную нишу...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика