Лев Шрайбер (Liev Schreiber) биография, фото и его жена 2017 - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Лев Шрайбер (Liev Schreiber) биография, фото и его жена 2017 - Иностранные актеры.

30.09.17, 09:00



Лев Шрайбер (Liev Schreiber) биография, фото и его жена 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Лев Шрайбер (Liev Schreiber)
Дата рождения:  → 4 октября 1967 (49 лет)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Сан-Франциско, США
Деятельность: → актер, режиссер
Рост:  → 185 см
Вес:  → 83 кг
Восточный гороскоп:  → Коза






Биография Льва Шрайбера


Лев Шрайбер (так же его имя пишется по-русски Лив Шрайбер) – это талантливый американский актер, чья фильмография включает в себя множество интересных и примечательных фильмов. «Крик», «Разрисованная вуаль», «Любовь во время холеры», «Солт», а также многие другие экранные работы сделали нашего сегодняшнего героя настоящей звездой Голливуда. Он хорош и органичен в самых разных образах, а потому рассказ о его жизни и судьбе наверняка будет интересен многим читателям. Ведь не любить творчество Лева Шрайбера очень сложно. Ведь среди его работ очень просто отыскать настоящие шедевры.

Ранние годы, детство и семья Льва Шрайбера


Лев Шрайбер появился на свет в романтичном и чувственном Сан-Франциско в семье, которая была прочно связана с искусством. Его отец – Телл Шрайбер – был известным театральным актером, а мама – Хезер Милгрэм работала в качестве художницы. В жилах нашего сегодняшнего героя перемешалось большое множество самых разных кровей. Так, в частности, его отец имеет ирландские, швейцарские, шотландские и австрийские корни. Мама – этническая еврейка – происходит из семьи выходцев из Польши и Украины.
Лев Шрайбер (Liev Schreiber) биография, фото и его жена 2017 - Иностранные актеры.
→ Фильмография актера Лива Шрайбера впечатляет
Когда будущему актеру был всего год, его семья переехала жить в Канаду, однако уже три года спустя родители Лева развелись. С этого момента жизнь их семейства существенно изменилась. С отцом маленький мальчик практически не виделся. Некоторое время спустя из его повседневной жизни стала медленно пропадать и его мать, которая теперь сутки напролет работала таксисткой и продавщицей кукол из папье-маше.
Оставаясь наедине с самим собой, Лев Шрайбер много читал и часто смотрел черно-белые фильмы. Весьма примечательно, что в этот период наш сегодняшний герой мечтал о профессии писателя и лишь в качестве альтернативы рассматривал профессию сценариста.
Некоторое время спустя мама стала брать сына к себе на работу, однако уже очень скоро выяснилось, что он ворует деньги из сейфа магазина. Узнав об этом, мама решила отправить сына в специальный лагерь (ашрам), где он должен был переосмыслить свое поведение. Некоторое время Лев вернулся в Нью-Йорк, где очень скоро начал заниматься спортом, а также посещать занятия в частной школе Friends Seminary. Именно здесь в школьном театре Friendship Academy наш сегодняшний герой впервые обнаружил в себе актерский талант.
Он начал часто выступать на сцене, а вскоре решил всерьез задуматься о профессии актера. Лелея мечту о театральной карьере, наш сегодняшний герой переехал в город Амхерст (Массачусетс), где начал заниматься в Гэмпширском театральном колледже. Именно здесь будущий киноактер начал исполнять свои первые главные роли. Все складывалось очень удачно, однако в какой-то момент Лев Шрайбер решил, что его актерские навыки недостаточно хороши, а потому решился переехать в Англию. Здесь он стал посещать занятия в Йельском университете, а затем в Королевской академии драматического искусства.
«Солт» премьера триллера на фоне шпионского скандала
После окончания учебы наш сегодняшний герой отправился назад в США. Здесь, собственно, и началась его большая карьера.

Звездный путь Льва Шрайбера, фильмография


В 1993-м году Лев Шрайбер исполнил эпизодическую роль в картине «Список Шиндлера», которая стала для него дебютной работой в кино. Однако по-настоящему известен актер стал несколько позже – после выхода на экраны нескольких независимых кинолент – «Прогулка по Луне», «Дневные путешественники» и др. За работу в обозначенных фильмах актер получил две награды Chlotrudis Awards.
Весьма примечательно, что в этот же период актер начал часто появляться на театральной сцене. В начале девяностых годов он часто играл на Бродвее, выступая в таких постановках как «Макбет», «Гамлет», «Престол господень» и некоторых других.
В эти годы Лев Шрайбер часто путешествовал между городами, меняя Нью-Йорк на Лос-Анджелес и обратно. Положение дел несколько изменилось только после съемок в легендарной картине «Крик», которая открыла молодому актеру дверь в мир большого кино. После этого наш сегодняшний герой начал часто сниматься в крупнобюджетных фильмах. Наиболее яркими ролями данного периода для актера стали ленты «Гамлет», «Ураган», Цена страха» и некоторые другие. В данных картинах его партнерами по съемкам стали ведущие актеры Голливуда – Дензел Вашингтон, Бен Аффлек, Итан Хоук.
После этого Лев Шрайбер стал чаще получать предложения от видных американских режиссеров. Ярким подтверждением тому стала роль в сериале «Проект 281», после съемок в котором Лев был номинирован на премии «Золотой глобус» и «Эмми».
Окончательно утвердившись в качестве полноправной звезды Голливуда, актер продолжил много работать в театре и кино. В 2000-е годы он снялся в таких ярких фильмах как «Разрисованная вуаль», «Маньчжурский кандидат», «Любовь во время холеры», которые принесли актеру большой успех. Кроме того, в 2005-м году Лев Шрайбер отметился в популярной постановке «Гленгарри Глен Росс», которая по сей день считается его лучшей работой на театральной сцене. За данную роль актер получил премию «Тони», а также Drama Desk Award и некоторые другие награды.
Стоит отметить, что 2005-й год и вовсе стал весьма успешным для нашего сегодняшнего героя. В этот период он сумел разжиться множеством престижных наград, список которых пополнился также после выхода на экраны картины «И все осветилось», в работе над которой Лев Шрайбер участвовал в качестве режиссера и сценариста. Обозначенная лента была очень тепло принята зрителями и критиками, а также совсем скоро принесла своему создателю приз Венецианского кинофестиваля и множество других наград.

Лев Шрайбер сегодня


В последние годы Лев Шрайбер отметился несколькими новыми яркими работами в кино и театре. Наиболее яркими фильмами данного периода стали ленты «Росомаха. Начало» и военная лента про белорусских партизан «Вызов». Данные картины показали, что популярный актер все также талантлив и интересен, как и когда-то прежде. В настоящий момент он продолжает работу над несколькими новыми проектами, а значит, новые классные фильмы с его участием появятся уже совсем скоро.
Лев Шрайбер (Liev Schreiber) биография, фото и его жена 2017 - Иностранные актеры.
→ Лев Шрайбер и Наоми Уоттс

Личная жизнь Льва Шрайбера


В течение жизни Лева Шрайбера связывали любовные отношения со многими известными представительницами мира Голливуда. Так, в разные годы он был помолвлен с актрисой Кристин Дэвис и кинопродюсером Кейт Драйвер.
В 2006-м году появились сообщения о помолвке Лева с актрисой Наоми Уоттс («Разрисованная вуаль»). В настоящее время влюбленные счастливы вместе. У англо-австралийской пары есть двое сыновей – Александр и Сэмюэль.

Биография Льва Шрайбера Лев Шрайбер (так же его имя пишется по-русски Лив Шрайбер) – это талантливый американский актер, чья фильмография включает в себя множество интересных и примечательных фильмов. «Крик», «Разрисованная вуаль», «Любовь во время холеры», «Солт», а также многие другие экранные работы сделали нашего сегодняшнего героя настоящей звездой Голливуда. Он хорош и органичен в самых разных образах, а потому рассказ о его жизни и судьбе наверняка будет интересен многим читателям. Ведь не любить творчество Лева Шрайбера очень сложно. Ведь среди его работ очень просто отыскать настоящие шедевры. Ранние годы, детство и семья Льва Шрайбера Лев Шрайбер появился на свет в романтичном и чувственном Сан-Франциско в семье, которая была прочно связана с искусством. Его отец – Телл Шрайбер – был известным театральным актером, а мама – Хезер Милгрэм работала в качестве художницы. В жилах нашего сегодняшнего героя перемешалось большое множество самых разных кровей. Так, в частности, его отец имеет ирландские, швейцарские, шотландские и австрийские корни. Мама – этническая еврейка – происходит из семьи выходцев из Польши и Украины.

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Диего Луна и Лив Шрайбер сыграют у Вуди
14.09.17, 16:10
Лив Шрайбер - Биографии
29.07.17, 23:25
Биография Дмитрия Щербины - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Добрынина -
Смотреть все фото Биография Николая Добрынина Николай Добрынин – популярный актер театра и кино, заслуженный артист России. Первый успех ему принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика