Дэвид Бекхэм повеселился с детьми на снежной горке » Всё о Шоу Бизнесе

Дэвид Бекхэм повеселился с детьми на снежной горке

20.03.18, 17:30

Дэвид Бекхэм повеселился с детьми на снежной горке

Сибирские морозы никак не покинут Великобританию! И в то время как британцы прячутся от непривычных осадков, Дэвид Бекхэм вместе со своими младшими детьми в очередной раз наслаждается уникальной для местных жителей погодой.


Наши читательницы знают, что Дэвид Бекхэм виртуозно совмещает успешную карьеру с ролью заботливого семьянина. Только недавно подписчики знаменитого футболиста умилялись фотографиям семьи Бекхэм с празднования Дня матери, а сегодня Дэвид опубликовал очередную порцию трогательных кадров в Instagram. Знаменитый полузащитник снимал, как младшие дети, шестилетняя Харпер и 13-летний Круз, с энтузиазмом катаются на ледянках с горы. Судя по кадрам, до места развлечения Дэвид довез детей на квадроцикле, а Крузу даже позволил порулить.

















Источник: spletnik.ru

Сибирские морозы никак не покинут Великобританию! И в то время как британцы прячутся от непривычных осадков, Дэвид Бекхэм вместе со своими младшими детьми в очередной раз наслаждается уникальной для местных жителей погодой. Наши читательницы знают, что Дэвид Бекхэм виртуозно совмещает успешную карьеру с ролью заботливого семьянина. Только недавно подписчики знаменитого футболиста умилялись фотографиям семьи Бекхэм с празднования Дня матери, а сегодня Дэвид опубликовал очередную порцию трогательных кадров в Instagram. Знаменитый полузащитник снимал, как младшие дети, шестилетняя Харпер и 13-летний Круз, с энтузиазмом катаются на ледянках с горы. Судя по кадрам, до места развлечения Дэвид довез детей на квадроцикле, а Крузу даже позволил порулить. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0




Дэвид Бекхэм с дочерью повторил сцену из
08.01.18, 12:01
Дэвид Бекхэм приехал навестить сына в
13.11.17, 17:09
Семейство Бекхэм отдыхает в Хорватии
20.04.24, 01:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чарли Чаплин биография
Биография Чарли Чаплина Чарли Чаплин – это, без преувеличения, один из лучших комиков в истории мирового кинематографа. По мнению некоторых корифеев американского кино, именно «бродяжка Чарли» внес величайший вклад в становление кинематографа как одного из видов искусства. Именно поэтому писать об  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика