«Леди и Бродяга» станет игровым фильмом » Всё о Шоу Бизнесе

«Леди и Бродяга» станет игровым фильмом

21.03.18, 10:21


20 марта стало известно, что Чарли Бин, режиссёр «Лего Ниндзяго Фильм», поставит современную версию полнометражного мультфильма «Леди и Бродяга» (Lady and the Tramp). Картина будет снята в формате live action (когда на отснятый камерой материал при монтаже «накладываются» анимационные герои). Фильм планируется показывать в стриминговом сервисе Disney, который будет запущен в 2019 году, передает
THR. Продюсером будущей картины станет Бригам Тейлор, ранее работавший над «Книгой джунглей». Сценарий написал Эндрю Буджальски.



«Леди и Бродяга» станет игровым фильмом



Решение о перезапуске «Леди и Бродяги» было принято с учетом успеха других подобных проектов студии: «Книга джунглей», «Малефисента», «Золушка» и «Красавица и Чудовище».
Оригинальный полнометражный мультфильм «Леди и Бродяга» вышел в 1955 году. Он рассказывает историю любви кокер-спаниеля Леди и дворняги по кличке Бродяга. Леди оказывается на улице после того, как у ее хозяев появляется ребенок. Бродяга спасает ее от своры дворовых собак и начинает учить, как выжить в этом суровом мире.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


20 марта стало известно, что Чарли Бин, режиссёр «Лего Ниндзяго Фильм», поставит современную версию полнометражного мультфильма «Леди и Бродяга» (Lady and the Tramp). Картина будет снята в формате live action (когда на отснятый камерой материал при монтаже «накладываются» анимационные герои). Фильм планируется показывать в стриминговом сервисе Disney, который будет запущен в 2019 году, передает THR. Продюсером будущей картины станет Бригам Тейлор, ранее работавший над «Книгой джунглей». Сценарий написал Эндрю Буджальски. Решение о перезапуске «Леди и Бродяги» было принято с учетом успеха других подобных проектов студии: «Книга джунглей», «Малефисента», «Золушка» и «Красавица и Чудовище». Оригинальный полнометражный мультфильм «Леди и Бродяга» вышел в 1955 году. Он рассказывает историю любви кокер-спаниеля Леди и дворняги по кличке Бродяга. Леди оказывается на улице после того, как у ее хозяев появляется ребенок. Бродяга спасает ее от своры дворовых собак и начинает учить, как выжить в этом суровом мире. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0




Режиссёр "Лего Ниндзяго" переснимет "Леди и
20.03.18, 16:10
Звезда «Тора: Рагнарёк» получила главную
15.08.18, 10:20
Мультфильм "Леди и бродяга" (Lady and the
21.07.17, 12:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джая Кортни -
Биография Джая Кортни Джай Кортни стал известным после съемок в сериале «Спартак: Кровь и песок». Этот проект открыл ему двери в Голливуд, и буквально за пару лет актер оказался на вершине киноолимпа. → Звезда сериала «Спартак» Джай Кортни Детство Джая Кортни Джай Кортни родился в Сиднее, но  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика