Сын Андрея Тарковского снимет фильм об отце » Всё о Шоу Бизнесе

Сын Андрея Тарковского снимет фильм об отце

20.03.18, 18:20

Сын Андрея Тарковского снимет фильм об отце

Сын режиссера работает над документальным фильмом, основой которого станут записи кинолекций и конференций, в которых участвовал режиссер. Тарковский-младший хочет снять своеобразный "биографический автопортрет" отца.


"Там не будет интервью, а только монолог и рассказ о себе, конечно, с кадрами из фильмов и документами из архивов, со съемкой мест, где он жил, работал, снимал", — рассказал он о замысле картины.


Премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале в 2019 году.


Андрей Тарковский — советский режиссер и сценарист, автор фильмов "Сталкер", "Андрей Рублев" и "Солярис", обладатель наград Каннского и Венецианского фестивалей, а также премии BAFTA за ленту "Жертвоприношение".






Источник: multikino.com

Сын режиссера работает над документальным фильмом, основой которого станут записи кинолекций и конференций, в которых участвовал режиссер. Тарковский-младший хочет снять своеобразный "биографический автопортрет" отца. "Там не будет интервью, а только монолог и рассказ о себе, конечно, с кадрами из фильмов и документами из архивов, со съемкой мест, где он жил, работал, снимал", — рассказал он о замысле картины. Премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале в 2019 году. Андрей Тарковский — советский режиссер и сценарист, автор фильмов "Сталкер", "Андрей Рублев" и "Солярис", обладатель наград Каннского и Венецианского фестивалей, а также премии BAFTA за ленту "Жертвоприношение". Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0




Биография Андрея Тарковского - Режиссеры.
25.08.17, 03:03
Новый фильм Андрея Звягинцева выйдет в 2021
05.09.19, 14:00
У «Войны и мира» и «Сталкера» теперь есть
24.05.18, 13:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ларса Айдингера - Режиссеры.
Ларса Айдингера Ларс Айдингер – немецкий актер преимущественно артхаусного жанра, которого в западной прессе часто именуют «европейским Гамлетом XXI века», получил известность в России после утверждения на роль императора Николая II в фильме Алексея Учителя «Матильда», одной из самых обсуждаемых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика