Колоритный злодей » Всё о Шоу Бизнесе

Колоритный злодей

10.04.18, 16:30

Колоритный злодей

Известный своим пристрастием к комиксам Николас Кейдж обсудил с порталом JoBlo персонажей, которых он хотел бы воплотить на большом экране. По словам актёра, в первую очередь ему интересны роли злодеев - Джокера или Доктора Дума.

«Сейчас я сосредоточен на других вещах. Но я всегда был уверен, что из меня выйдет идеальный Джокер, или какой-нибудь неплохой злодей из фильмов Marvel, например, Доктор Дум. Вот только для роли Дума придётся носить маску, хотя его предысторию можно показать весьма увлекательно. Если бы вышло так, что я вернулся к этому жанру, то определённо в образе злодея», - говорит Кейдж. «Для меня было бы идеально слететь с катушек ещё сильнее, чем когда-либо, получилось бы весело».

В мае этого года стартуют съёмки сольной картины о Джокере, на главную роль в которой претендует Хоакин Феникс. Между тем создатель сериалов «Легион» и «Фарго» Ноа Хоули готовит отдельный фильм про Доктора Дума, находящийся на ранней стадии разработки.



ТВ-спот мультфильма «Юные титаны, вперёд!» с Николасом Кейджем.23.03.2018 Ноа Хоули хочет сделать из «Доктора Дума» политический триллер.19.03.2018 Сольного «Бэтмена» от Мэтта Ривза начнут снимать в 2019 году.13.03.2018 Николас Кейдж всё-таки исполнит роль Супермена.27.02.2018 Fox готовят новые ленты о Людях Икс и сольного Серебряного Сёрфера.

Известный своим пристрастием к комиксам Николас Кейдж обсудил с порталом JoBlo персонажей, которых он хотел бы воплотить на большом экране. По словам актёра, в первую очередь ему интересны роли злодеев - Джокера или Доктора Дума. «Сейчас я сосредоточен на других вещах. Но я всегда был уверен, что из меня выйдет идеальный Джокер, или какой-нибудь неплохой злодей из фильмов Marvel, например, Доктор Дум. Вот только для роли Дума придётся носить маску, хотя его предысторию можно показать весьма увлекательно. Если бы вышло так, что я вернулся к этому жанру, то определённо в образе злодея», - говорит Кейдж. «Для меня было бы идеально слететь с катушек ещё сильнее, чем когда-либо, получилось бы весело». В мае этого года стартуют съёмки сольной картины о Джокере, на главную роль в которой претендует Хоакин Феникс. Между тем создатель сериалов «Легион» и «Фарго» Ноа Хоули готовит отдельный фильм про Доктора Дума, находящийся на ранней стадии разработки. ТВ-спот мультфильма «Юные титаны, вперёд!» с Николасом Кейджем.23.03.2018 Ноа Хоули хочет сделать из «Доктора Дума» политический триллер.19.03.2018 Сольного «Бэтмена» от Мэтта Ривза начнут снимать в 2019 году.13.03.2018 Николас Кейдж всё-таки исполнит роль Супермена.27.02.2018 Fox готовят новые ленты о Людях Икс и сольного Серебряного Сёрфера.

Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0




Маска Ганнибала
01.08.17, 13:00
Бен Мендельсон мечтает о еще одной роли в
29.11.17, 17:10
Забота тирана
25.11.17, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексис Бледел - Биография
Алексис Бледел: биография Кимберли Алексис Бледел – актриса американского кинематографа, получившая известность после выхода сериала «Девочки Гилмор». В работе использует имя Алексис Бледел. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика