Дочь Брюса Уиллиса шокировала откровенным снимком в бикини » Всё о Шоу Бизнесе

Дочь Брюса Уиллиса шокировала откровенным снимком в бикини

24.03.18, 00:00

Дочь Брюса Уиллиса шокировала откровенным снимком в бикини

Все три дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур доставили своим родителям немалых хлопот. У старшей были проблемы с алкоголем, у младшей — с наркотиками, а средняя не представляет жизни без экстравагантных выходок. И если старшая дочь актеров Румер все же остепенилась и занялась актерской карьерой, то младшие пока не спешат определяться в жизни. Так, средняя из трех дочек Уиллиса и Мур Скаут до сих пор не упускает возможности привлечь к себе внимание странными поступками. И сейчас весь интернет снова активно ее обсуждает.


Причиной этому стали новые фото девушки, на которых она позирует в купальнике. Все бы ничего, да только Скаут даже не пытается скрыть тот факт, что у нее небритые подмышки. Крупным планом дочь знаменитостей демонстрирует растительность на теле. Впрочем, это не так уж и удивительно, ведь Скаут уже давно пропагандирует естественность.





Источник: newsyou.info

Все три дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур доставили своим родителям немалых хлопот. У старшей были проблемы с алкоголем, у младшей — с наркотиками, а средняя не представляет жизни без экстравагантных выходок. И если старшая дочь актеров Румер все же остепенилась и занялась актерской карьерой, то младшие пока не спешат определяться в жизни. Так, средняя из трех дочек Уиллиса и Мур Скаут до сих пор не упускает возможности привлечь к себе внимание странными поступками. И сейчас весь интернет снова активно ее обсуждает. Причиной этому стали новые фото девушки, на которых она позирует в купальнике. Все бы ничего, да только Скаут даже не пытается скрыть тот факт, что у нее небритые подмышки. Крупным планом дочь знаменитостей демонстрирует растительность на теле. Впрочем, это не так уж и удивительно, ведь Скаут уже давно пропагандирует естественность. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0




Дочь Деми Мур опубликовала откровенный снимок
22.12.17, 08:01
Младшая дочь Брюса Уиллиса показала
28.03.18, 08:38
У Брюса Уиллиса родилась пятая дочь. -
29.07.17, 23:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора
Биография Виктора Вексельберга Виктор Феликсович Вексельберг – предприниматель, глава фонда «Сколково», один из основателей и председатель наблюдательного совета ГК «Ренова», миллиардер. → Вексельберг Виктор Феликсович В глобальном рейтинге богачей мира, опубликованном американским Forbes 1  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика