Премьера фильма «Горько!» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера фильма «Горько!»

25.03.18, 07:03




22 марта в Мексике состоялась премьера латиноамериканского ремейка «Горько!». Это первая официальная адаптацию российского фильма за рубежом. Картина выйдет в широкий прокат в Латинской Америке 29 марта. Сюжет мексиканской версии «Горько!» повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы. Режиссером адаптации стал Сантьяго Лимон, участник кинофестивалей в Лас-Вегасе и Чикаго. Локальная версия носит название «Пока свадьба не разлучит нас» («Hasta que la boda nos separe»).






Напомним, что кинокомпании Bazelevs и Lunapark договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке «Горько!» еще в 2016 году. Свадебная комедия Жоры Крыжовникова собрала в российском прокате более 25 млн. долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей.
Тимур Бекмабетов, продюсер «Горько!»: «Горько!» – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее – этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино».







Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Год: 2013
Хронометраж: 100 мин.
Вид: игровой
Жанр: комедия
Страна: Россия

Производство: Базелевс (Bazelevs)
Продюсер: Тимур Бекмамбетов
Режиссёр-постановщик: Жора Крыжовников
Автор сценария: Жора Крыжовников, Николай Куликов
Актёры: Сергей Светлаков, Егор Корешков, Юлия Александрова, Ян Цапник, Александр Паль, Елена Валюшкина

22 марта в Мексике состоялась премьера латиноамериканского ремейка «Горько!». Это первая официальная адаптацию российского фильма за рубежом. Картина выйдет в широкий прокат в Латинской Америке 29 марта. Сюжет мексиканской версии «Горько!» повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы. Режиссером адаптации стал Сантьяго Лимон, участник кинофестивалей в Лас-Вегасе и Чикаго. Локальная версия носит название «Пока свадьба не разлучит нас» («Hasta que la boda nos separe»). Напомним, что кинокомпании Bazelevs и Lunapark договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке «Горько!» еще в 2016 году. Свадебная комедия Жоры Крыжовникова собрала в российском прокате более 25 млн. долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей. Тимур Бекмабетов, продюсер «Горько!»: «Горько!» – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее – этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал Год: 2013 Хронометраж: 100 мин. Вид: игровой Жанр: комедия Страна: Россия Производство: Базелевс (Bazelevs) Продюсер: Тимур Бекмамбетов Режиссёр-постановщик: Жора Крыжовников Автор сценария: Жора Крыжовников, Николай Куликов Актёры: Сергей Светлаков, Егор Корешков, Юлия Александрова, Ян Цапник, Александр Паль, Елена Валюшкина

Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0




Фильм "Горько" - Трейлеры
23.07.17, 12:07
Анна Матвеева актриса (Горько) - фото, видео
20.07.17, 11:38
Фильм "Горько!" (2013) - Трейлеры
23.07.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светланы Колпаковой
Биография Светланы Колпаковой Колпакова Светлана - известная российская киноактриса, хорошо знакомая зрителям сериалов «Оттепель» и «Мамочки», а также завсегдатаям театра Олега Табакова. Является лауреатом молодежной премии «Триумф-2010». ? Актриса театра и кино Светлана Колпакова Детство Светланы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика