Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке" - «Новости кино»

19.10.18, 00:24

Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке" - «Новости кино»

Актриса Кристен Белл, озвучивавшая Анну в анимационном фильме "Холодное сердце", считает, что диснеевская Белоснежка является плохим примером для девочек. Своими сомнениями она поделилась с изданием Parents.

"Каждый раз, когда мы заканчиваем "Белоснежку", я смотрю на своих девочек и спрашиваю: "Вам не кажется странным, что Белоснежка не спросила старую ведьму: зачем ей нужно есть яблоко? Или откуда у нее это яблоко?"Я говорю им: "Вы бы никогда не взяли еду у незнакомца, не так ли? А мои дети отвечают: "Нет!". И я думаю в такой ситуации: "Я правильно их воспитываю."

Также актрису возмутил тот факт, что принц целовал Белоснежку, которая находилась в бессознательном состоянии. "Вам не кажется странным, что принц целует ее без ее разрешения? Нельзя никого целовать, пока этот человек спит", - утверждает Кристен Белл.

Напомним, что мультфильм "Белоснежка и семь гномов", основанный на классической сказке братьев Гримм, был выпущен студией Walt Disney в 1937 году. Он стал первым полнометражным анимационным фильмом в истории кинематографа. Мультфильм заслужил признание многих поколений зрителей во всем мире и продолжает пользоваться популярностью и в наши дни.



Андрей ВоронцовИсточник: Parents

Актриса Кристен Белл, озвучивавшая Анну в анимационном фильме "Холодное сердце", считает, что диснеевская Белоснежка является плохим примером для девочек. Своими сомнениями она поделилась с изданием Parents. "Каждый раз, когда мы заканчиваем "Белоснежку", я смотрю на своих девочек и спрашиваю: "Вам не кажется странным, что Белоснежка не спросила старую ведьму: зачем ей нужно есть яблоко? Или откуда у нее это яблоко?"Я говорю им: "Вы бы никогда не взяли еду у незнакомца, не так ли? А мои дети отвечают: "Нет!". И я думаю в такой ситуации: "Я правильно их воспитываю." Также актрису возмутил тот факт, что принц целовал Белоснежку, которая находилась в бессознательном состоянии. "Вам не кажется странным, что принц целует ее без ее разрешения? Нельзя никого целовать, пока этот человек спит", - утверждает Кристен Белл. Напомним, что мультфильм "Белоснежка и семь гномов", основанный на классической сказке братьев Гримм, был выпущен студией Walt Disney в 1937 году. Он стал первым полнометражным анимационным фильмом в истории кинематографа. Мультфильм заслужил признание многих поколений зрителей во всем мире и продолжает пользоваться популярностью и в наши дни. Андрей ВоронцовИсточник: Parents

Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0




Кристен Белл раскритиковала «Белоснежку» -
18.10.18, 15:35
Диск с фильмом "Белоснежка: Месть гномов"
02.08.17, 12:07
Белоснежка (Дисней) - Трейлеры
26.07.17, 09:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Шахид Капур - Биография
Шахид Капур: биография Шахид Капур — индийский актер, любимый поклонниками индийских фильмов во всем мире. Песни и клипы Шахида Капура ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика