НТВ покажет новые методы раскрытия преступлений в новом детективе «Глаза в глаза» » Всё о Шоу Бизнесе

НТВ покажет новые методы раскрытия преступлений в новом детективе «Глаза в глаза»

29.03.18, 10:27


В конце марта телеканал НТВ приступил к съёмкам детектива «Глаза в глаза». Съёмки пройдут в Москве и Московской области. Главные роли в картине исполнят Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Ольга Остроумова и Сергей Селин. По сюжету, для раскрытия резонансного преступления, поставившего на уши всю общественность, при Следственном комитете создаётся спецгруппа, которой руководит рассудительный следователь Олег Крылов (Сергей Гузеев). В помощь Крылову начальство отправляет психолога Марию Германову (Анна Роскошная), специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов. Мария разработала собственную психологическую методику, которая позволяет отличать правду от лжи и тем самым выводить преступников на чистую воду.






Методы Марии, никогда до этого не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивает матёрого служителя закона Олега. Однако вскоре становится очевидно, что именно благодаря непривычным и «странным», на первый взгляд, психологическим приёмам, которые Мария виртуозно применяет в ходе допросов, спецотдел успешно раскрывает ряд сложных дел. Крылов вынужден признать эффективность работы Марии в команде и даже попытаться наладить отношения со строгим, но симпатичным психологом.






Сергей Селин предстанет на экране в образе начальника Крылова. Артист рассказал о первом съёмочном дне: «Для меня первый день был достаточно напряжённым, потому что у меня был некий перерыв в съёмках, и я давно не играл роль работника силовых структур, а тут надо было вспомнить их манеру, голос, взгляд. Ведь человек, который уже достиг высокой должности, и разговаривает по-другому, и взгляд у него суровей. Плюс ко всему, на проекте артисты, с которыми я до этого не работал, но мы услышали друг друга, и это самое главное. Сильно помогает съёмочная группа - они большие профессионалы и режиссёр очень интересный парень. Первые две сцены я внедрялся в роль, приживался, ну а потом всё пошло как по маслу».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В конце марта телеканал НТВ приступил к съёмкам детектива «Глаза в глаза». Съёмки пройдут в Москве и Московской области. Главные роли в картине исполнят Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Ольга Остроумова и Сергей Селин. По сюжету, для раскрытия резонансного преступления, поставившего на уши всю общественность, при Следственном комитете создаётся спецгруппа, которой руководит рассудительный следователь Олег Крылов (Сергей Гузеев). В помощь Крылову начальство отправляет психолога Марию Германову (Анна Роскошная), специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов. Мария разработала собственную психологическую методику, которая позволяет отличать правду от лжи и тем самым выводить преступников на чистую воду. Методы Марии, никогда до этого не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивает матёрого служителя закона Олега. Однако вскоре становится очевидно, что именно благодаря непривычным и «странным», на первый взгляд, психологическим приёмам, которые Мария виртуозно применяет в ходе допросов, спецотдел успешно раскрывает ряд сложных дел. Крылов вынужден признать эффективность работы Марии в команде и даже попытаться наладить отношения со строгим, но симпатичным психологом. Сергей Селин предстанет на экране в образе начальника Крылова. Артист рассказал о первом съёмочном дне: «Для меня первый день был достаточно напряжённым, потому что у меня был некий перерыв в съёмках, и я давно не играл роль работника силовых структур, а тут надо было вспомнить их манеру, голос, взгляд. Ведь человек, который уже достиг высокой должности, и разговаривает по-другому, и взгляд у него суровей. Плюс ко всему, на проекте артисты, с которыми я до этого не работал, но мы услышали друг друга, и это самое главное. Сильно помогает съёмочная группа - они большие профессионалы и режиссёр очень интересный парень. Первые две сцены я внедрялся в роль, приживался, ну а потом всё пошло как по маслу». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0




Роскошная Риз Уизерспун блистает на
13.09.17, 15:40
Павел Прилучный заново влюбится в Агату
08.03.18, 09:35
Иван Колесников и Сергей Жарков попали в
03.10.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марьяна Цареградская -
Марьяна Цареградская: биография Марьяна Цареградская – российская актриса, сыграла роль <span data-target-type="celebrity" data-target-id="25124" ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика