Пэрис Хилтон обескуражила новым нарядом » Всё о Шоу Бизнесе

Пэрис Хилтон обескуражила новым нарядом

29.03.18, 13:40

Пэрис Хилтон обескуражила новым нарядом

Поклонники звезды разделились на тех, кто считает этот образ стильным, и тех, кто разочарован выбором Пэрис Хилтон.
С тех пор, как в СМИ впервые зазвучало имя Пэрис Хилтон, она не перестает удивлять весь мир своим экстравагантным поведением, дерзкими выходками и откровенными нарядами. Годы идут. Многие думали, что Пэрис остепениться, и большие надежды возлагали на то, что ее изменит брак. Свадьба не за горами, однако, Хилтон по-прежнему удивляет и будоражит публику. Как минимум, своими нарядами.


На днях знаменитая блондинка вышла в свет в леопардовом бюстгальтере и зеленой миди-юбке из сверкающих пайеток. Многие поклонники в очередной раз пришли в восторг от смелого наряда своей любимицы. Однако есть и те, кто уверены: подобные наряды портят имидж Пэрис Хилтон, так как слишком безвкусны и даже вульгарны.











Источник: viva.ua

Поклонники звезды разделились на тех, кто считает этот образ стильным, и тех, кто разочарован выбором Пэрис Хилтон. С тех пор, как в СМИ впервые зазвучало имя Пэрис Хилтон, она не перестает удивлять весь мир своим экстравагантным поведением, дерзкими выходками и откровенными нарядами. Годы идут. Многие думали, что Пэрис остепениться, и большие надежды возлагали на то, что ее изменит брак. Свадьба не за горами, однако, Хилтон по-прежнему удивляет и будоражит публику. Как минимум, своими нарядами. На днях знаменитая блондинка вышла в свет в леопардовом бюстгальтере и зеленой миди-юбке из сверкающих пайеток. Многие поклонники в очередной раз пришли в восторг от смелого наряда своей любимицы. Однако есть и те, кто уверены: подобные наряды портят имидж Пэрис Хилтон, так как слишком безвкусны и даже вульгарны. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0




Пэрис Хилтон порадовала стильным образом
19.08.17, 10:40
Пэрис Хилтон вспомнила о путешествии с Ким
20.07.17, 13:00
Пэрис Хилтон затмила всех на дне рождении
23.02.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Борисова -
Биография Юрия Борисова Юрий Александрович Борисов – российский актер театра и кино, прославившийся благодаря ролям в сериалах «Молодая гвардия», «Выстрел», «Мотыльки» и «Отчий берег». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика