Брук Шилдс восхитила поклонников фигурой в бикини » Всё о Шоу Бизнесе

Брук Шилдс восхитила поклонников фигурой в бикини

29.03.18, 09:40

Брук Шилдс восхитила поклонников фигурой в бикини

52-летняя американская актриса и модель Брук Шилдс разместила несколько фото в бикини, демонстрируя всем свою подтянутую фигуру. "Бикини-жизнь в раю", – подписала фото знаменитость.


Поклонники актрисы восхитились ее формами и поспешили одарить ее комплиментами в комментариях: "Тело, как у 20-летней", "Нестареющая Брук. Всегда тебя любил", "Был влюблен в тебя еще в 80-х, и теперь ничего не изменилось – какая же красивая женщина за 50", "Отлично выглядишь, наслаждайся моментом".


Брук Шилдс прославилась еще в детстве благодаря откровенным фото- и киносъемкам. Особенно актриса известна по фильмам "Прекрасное дитя", "Голубая лагуна" и "Сахара". В 1975 году в возрасте 10 лет Брук Шилдс с одобрения своей матери приняла участие в откровенной эротической фотосессии Гарри Гросса для "Playboy Press". В начале 1980 года Шилдс была самой молодой моделью, когда-либо появившейся на обложке "Vogue".








Источник: segodnya.ua

52-летняя американская актриса и модель Брук Шилдс разместила несколько фото в бикини, демонстрируя всем свою подтянутую фигуру. "Бикини-жизнь в раю", – подписала фото знаменитость. Поклонники актрисы восхитились ее формами и поспешили одарить ее комплиментами в комментариях: "Тело, как у 20-летней", "Нестареющая Брук. Всегда тебя любил", "Был влюблен в тебя еще в 80-х, и теперь ничего не изменилось – какая же красивая женщина за 50", "Отлично выглядишь, наслаждайся моментом". Брук Шилдс прославилась еще в детстве благодаря откровенным фото- и киносъемкам. Особенно актриса известна по фильмам "Прекрасное дитя", "Голубая лагуна" и "Сахара". В 1975 году в возрасте 10 лет Брук Шилдс с одобрения своей матери приняла участие в откровенной эротической фотосессии Гарри Гросса для "Playboy Press". В начале 1980 года Шилдс была самой молодой моделью, когда-либо появившейся на обложке "Vogue". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Брук Шилдс против модельной карьеры дочерей
13.09.17, 13:40
Голубая лагуна (фильм, 1980), кадры из
25.07.17, 16:00
Брук Шилдс биография, фото, личная жизнь -
14.08.17, 13:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика