Брук Шилдс биография, фото, личная жизнь - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Брук Шилдс биография, фото, личная жизнь - Российские актеры.

14.08.17, 13:01



Брук Шилдс биография, фото, личная жизнь - Российские актеры. Имя:  → Брук Шилдс (Brooke Shields)
Дата рождения:  → 31 мая 1965 (52 года)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → штат Нью-Йорк, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 183 см
Вес:  → 69 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Брук Шилдс


Богатый на события 1965 год подарил миру новую жемчужину – крохотную девочку по имени Криста Брук Камилл Шилдс. Уже тогда звездная судьба маленькой Брук была предопределена.

Детство Брук Шилдс


А было ли детство? Мама малышки, Терри Шилдс – модель и актриса, не видела для своей дочери иного пути, как стать кинознаменитостью. Терри с решительностью и настойчивостью начала двигаться к своей цели, и уже в возрасте 11 месяцев Брук появилась в рекламе детских товаров вместе с матерью.
Скандальный ролик с Брук Шилдс (реклама Calvin Klein Jeans)
Миловидное личико нравилось публике, и девочке все чаще предлагали участие в съемках. В отличие от своих сверстников, юная актриса почти все время проводила на съемочных площадках. Ее родители рано расстались, и мать с еще большим упорством занялась карьерой дочери.

Начало карьеры Брук Шилдс


В десятилетнем возрасте Брук предложили принять участие в откровенной фотосъемке для «Playboy Press». С разрешения матери эротическая фотосессия состоялась, но удачи девочке не принесла – демонстрировать фотографии на выставках запретила полиция, а судебные тяжбы по возврату негативов она проиграла.
Брук Шилдс биография, фото, личная жизнь - Российские актеры.
→ Брук Шилдс в детстве
В 1978 году юная красавица вновь появилась на экране в откровенном образе героини фильма «Прелестное дитя» от Луи Малля. Несмотря на возражения бывшего мужа, Терри Шилдс добилась главной роли для дочери, не подозревая о последствиях. Подарив девочке славу молодой американской секс-звезды, фильм спровоцировал массу слухов о ее распутном образе жизни. Роль несовершеннолетней проститутки отпечаталась и на психическом состоянии Брук – теперь она стала частым клиентом семейного психиатра.
Пытаясь развеять мифы, Терри заявила публике о том, что застраховала девственность дочери. К этому времени она изрядно злоупотребляла алкоголем, пилила дочь по поводу лишних килограммов и внешнего вида. Она контролировала каждый шаг и управляла всеми делами Брук, которая на тот момент уже прилично зарабатывала.
Позже стали поговаривать, что Брук была не так уж и невинна – негласный список ее любовных похождений постоянно пополнялся. Здесь числились Джон Фиджеральд Кеннеди младший, принц Монако Альберт, Дин Кэйн, Майкл Болтон и Майкл Джексон.
Брук Шилдс биография, фото, личная жизнь - Российские актеры.
→ Брук Шилдс в фильме Голубая Лагуна

Путь к славе Брук Шилдс


Мир требовал продолжения, и в 1980 году в прокат выходит номинированная на премии «Золотой глобус» и «Оскар» «Голубая лагуна». Сказочная история подростковой любви особенно пришлась по вкусу молодежи.
Через год фильм «Бесконечная любовь» принес Брук Шилдс титул «Лицо 80-х», портреты сексуальной красавицы стали часто мелькать на обложках популярных глянцевых изданий. В 16 лет она стала звездой мирового масштаба.
Сделав небольшой перерыв на учебу в университете Принстона, девушка вновь вернулась на съемочную площадку. Роли в картинах «Бриллиантовая ловушка», «Бренда Стар» еще раз доказали талантливость эффектной актрисы. В 90-е годы Брук продолжила блистательную игру в фильмах «Трущобные мечты» (1990 г.), «Бегущие на волю» (1992 г.), «Образина» (1993 г.). Тогда же она увлеклась съемкой в сериалах «Закон и порядок» и «Друзья», проявив свою актерскую разноплановость.

Личная жизнь Брук Шилдс


Опека матери перерастала все мыслимые пределы. Ее желанием было выдать дочь замуж не иначе, как за принца Японии Хиро Нарухито или принца Монако Альберта. Но Терри Шилдс ошиблась – вместо принца Брук обратила свой взор на «короля тенниса» Андре Агасси.
После двухлетнего романа, молодые были помолвлены. Еще через два года, в 1997 году, Брук и Андре связали себя узами брака. В 32 года жизнь кинозвезды изменилась – карьера шла на спад, светские рауты сводились к поездкам на теннисные турниры, а борьба с лишним весом стала основным развлечением.
Брук Шилдс биография, фото, личная жизнь - Российские актеры.
→ Брук Шилдс с первым мужем Андре Агасси, свадьба
Со слов друзей, Андре пока не хотел иметь детей, в то время как Брук Шилдс мечтала о трех малышах. Молодожены не были похожи на счастливую семейную пару. «Сова» и «жаворонок» плохо уживались на одной территории. Постепенно их чувства угасли, а вскоре молодая жена и вовсе заявила, что муж не в ее вкусе. Андре Агасси терпел поражения в спортивной карьере, а к Брук, наоборот, фортуна повернулась лицом. Через два года совместной жизни звездная пара рассталась.
После развода с Андре Агасси, жизнь Брук приобрела новые краски. Ее вновь охотно стали приглашать в серьезные крупнобюджетные проекты Голливуда. В комедии «Холостяк» (1999 г.) и фильме «Черное и белое» (1999 г.) актриса проявила свое тонкое чувство юмора и остроту ума, чем абсолютно очаровала режиссера и всю съемочную группу. С этого момента в карьере красотки Брук Шилдс вновь начался подъем.
На съемках сериала-комедии «Внезапно Сюзан» Брук познакомилась с актером и продюсером Крисом Хенчи. Это встреча была не случайной - бурный роман перерос в потребность быть вместе навсегда. Правдой оказались слухи о предстоящей свадьбе и назойливые фотографы-папарацци не давали паре покоя. Так, что им даже пришлось инсценировать свою лже-свадьбу, чтобы провести настоящую церемонию вдали от посторонних глаз. И 26 мая 2001 года в штате Флорида Брук во второй раз вышла замуж.
Удачный брак принес свои плоды – в 2003 году у Криса и Брук родилась старшая дочь Рован Френсис, а в 2006 – младшая Грир Хаммонд. Счастливая мама теперь полностью отдала себя семье.

Брук Шилдс сейчас


Роль заботливой матери и прекрасной жены не мешает Брук продолжить свою кинокарьеру. Роль Даниэли Стюарт в сериале «Два с половиной человека» стала одной из самых любимых в жизни актрисы. Съемки фильма шли более шести лет (с 2003 по 2009 год). Одновременно Брук Шилдс снималась в сериале «Окружение» с 2004 по 2007 год.
Фильмы Брук Шилдс
За взлетами неминуемы падения – роли в последующих сериалах («Ханна-Монтана», «Упаковщик», «Помадные джунгли») оказались неяркими и не вызвали восторга у поклонников и критиков. Зато, фильм ужасов «Полуночной экспресс», открыл публике в Брук новые актерские качества.
Брук Шилдс не перестает радовать зрителя своими блистательными появлениями в интересных новинках кино. Одни из последних удачных работ – роль мадам Ви в фильме «Мальчик, который рассказывал об оборотне» (2010 г.), Бетси Джонс в «Дочь Кастро» (2010 г.), Джоан Браун в «Молодость Уитни Браун» (2011 г.), а также Каролайн в «Как выйти замуж за миллиардера» (2011 г.).

Биография Брук Шилдс Богатый на события 1965 год подарил миру новую жемчужину – крохотную девочку по имени Криста Брук Камилл Шилдс. Уже тогда звездная судьба маленькой Брук была предопределена. Детство Брук Шилдс А было ли детство? Мама малышки, Терри Шилдс – модель и актриса, не видела для своей дочери иного пути, как стать кинознаменитостью. Терри с решительностью и настойчивостью начала двигаться к своей цели, и уже в возрасте 11 месяцев Брук появилась в рекламе детских товаров вместе с матерью. Скандальный ролик с Брук Шилдс (реклама Calvin Klein Jeans) Миловидное личико нравилось публике, и девочке все чаще предлагали участие в съемках. В отличие от своих сверстников, юная актриса почти все время проводила на съемочных площадках. Ее родители рано расстались, и мать с еще большим упорством занялась карьерой дочери. Начало карьеры Брук Шилдс В десятилетнем возрасте Брук предложили принять участие в откровенной фотосъемке для «Playboy Press». С разрешения матери эротическая фотосессия состоялась, но удачи девочке не принесла – демонстрировать фотографии на выставках запретила полиция, а судебные тяжбы по возврату негативов она проиграла.

Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0




Брук Шилдс против модельной карьеры дочерей
13.09.17, 13:40
Брук Шилдс восхитила поклонников фигурой в
29.03.18, 09:40
Месть пушистых - Трейлеры
21.07.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэттью Даддарио - Биография
Мэттью Даддарио: биография Впервые американский актер Мэттью Даддарио появился на экранах в 2012 году. За пятилетку он совершил стремительный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика