Прими участие в Student Academy Awards – стань номинантом на премию «Оскар» » Всё о Шоу Бизнесе

Прими участие в Student Academy Awards – стань номинантом на премию «Оскар»

30.03.18, 13:40


С 30 марта Американская киноакадемия на конкурсной основе начинает прием заявок на включение в номинации студенческой премии Student Academy Awards. Каждый из лауреатов награды получает право представить свой фильм на соискание премии «Оскар». Принять участие в конкурcе могут не только студенты из США, но и учащиеся киношкол разных стран мира. Заявки принимаются до 1 июня.
Конкурс в США открыт для всех студентов и аспирантов дневной формы обучения, чьи фильмы сделаны в рамках учебного плана соответствующего аккредитованного учреждения.
Международный конкурс предоставляет два варианта студентам международных киношкол представить свои фильмы на соискание премии. Первый – в случае, если студент учится в школе, являющейся членом CILECT, и его работа отобрана среди других претендентов (киношкола может выдвинуть только одного кандидата на получение Student Academy Awards). Второй – быть участником программы одного из кинофестивалей, признанных исполнительным комитетом Student Academy Awards.
Четвертый год подряд студентам необходимо предоставить свои фильмы онлайн с помощью фестивальной платформы FilmFreeway. Полный список правил и ссылка на онлайн-платформу
доступны по адресу.
Презентация 45-й премии Student Academy Awards состоится в четверг, 11 октября, в кинотеатре Samuel Goldwyn Theater в Беверли-Хиллз.
Победители прошлых лет в общей сложности получили 59 номинаций на «Оскар» и завоевали 10 наград. В этом году два лауреата Student Academy Award были номинированы на «Оскар» в категории «Лучший игровой короткометражный фильм»: Катя Бенрат (обладатель золотой медали в номинации Narrative среди международных киношкол за свою работу «Watu Wote/All of Us»), и Кевин Уилсон-младший (обладатель золотой медали в номинации Narrative среди американских киношкол за фильм «My Nephew Emmett»). В числе лауреатов премии Student Academy Award прошлых лет такие известные режиссеры, как Роберт Земекис Джон Лассетер, Спайк Ли, Пит Доктер, Кэри Фукунага, Трей Паркер и другие.
Академия учредила студенческую премию в 1972 году, чтобы молодые кинематографисты со всего мира могли продемонстрировать свои работы и заявить о себе.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С 30 марта Американская киноакадемия на конкурсной основе начинает прием заявок на включение в номинации студенческой премии Student Academy Awards. Каждый из лауреатов награды получает право представить свой фильм на соискание премии «Оскар». Принять участие в конкурcе могут не только студенты из США, но и учащиеся киношкол разных стран мира. Заявки принимаются до 1 июня. Конкурс в США открыт для всех студентов и аспирантов дневной формы обучения, чьи фильмы сделаны в рамках учебного плана соответствующего аккредитованного учреждения. Международный конкурс предоставляет два варианта студентам международных киношкол представить свои фильмы на соискание премии. Первый – в случае, если студент учится в школе, являющейся членом CILECT, и его работа отобрана среди других претендентов (киношкола может выдвинуть только одного кандидата на получение Student Academy Awards). Второй – быть участником программы одного из кинофестивалей, признанных исполнительным комитетом Student Academy Awards. Четвертый год подряд студентам необходимо предоставить свои фильмы онлайн с помощью фестивальной платформы FilmFreeway. Полный список правил и ссылка на онлайн-платформу доступны по адресу. Презентация 45-й премии Student Academy Awards состоится в четверг, 11 октября, в кинотеатре Samuel Goldwyn Theater в Беверли-Хиллз. Победители прошлых лет в общей сложности получили 59 номинаций на «Оскар» и завоевали 10 наград. В этом году два лауреата Student Academy Award были номинированы на «Оскар» в категории «Лучший игровой короткометражный фильм»: Катя Бенрат (обладатель золотой медали в номинации Narrative среди международных киношкол за свою работу «Watu Wote/All of Us»), и Кевин Уилсон-младший (обладатель золотой медали в номинации Narrative среди американских киношкол за фильм «My Nephew Emmett»). В числе лауреатов премии Student Academy Award прошлых лет такие известные режиссеры, как Роберт Земекис Джон Лассетер, Спайк Ли, Пит Доктер, Кэри Фукунага, Трей Паркер и другие. Академия учредила студенческую премию в 1972 году, чтобы молодые кинематографисты со всего мира могли продемонстрировать свои работы и заявить о себе. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0




Объявлены даты дедлайнов подачи заявок на
25.08.17, 11:50
«Оскар» меняет даты приема заявок на участие
25.04.18, 12:38
«Оскар» по итогам 2017 года: На главную
20.12.17, 13:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Максимовой -
Биография Елены Максимовой Детство Елены Максимовой Лена родилась в Севастополе. Она начала петь с раннего детства. Мама работала в детском саду, в том же, куда ходила дочь. Елена пела и выступала почти без остановки. В мамином детском саду она была практически бессменной Красной Шапочкой и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика