Роузи Хантингтон-Уайтли на обложке арабского Harper’s Bazaar » Всё о Шоу Бизнесе

Роузи Хантингтон-Уайтли на обложке арабского Harper’s Bazaar

30.03.18, 13:40

Роузи Хантингтон-Уайтли на обложке арабского Harper’s Bazaar

Арабский Harper’s Bazaar сделал британскую супермодель и актрису Роузи Хантингтон-Уайтли героиней своего свежего номера и создал для нее шикарную фотосессию. В интервью для журнала Рози дала советы молодым моделям, рассказала о воспитании сына и о многом другом.


В июне прошлого года 30-летняя родила сына Джека. Некоторое время она сосредоточила внимание на малыше, а сейчас старается вернутся к работе, появляясь на светских мероприятиях. Модель призналась, что вдохновение для воспитания сына подчерпнула из книги Чимаманды Нгози Адичи под названием "Мы все должны быть феминистами". Она считает, что ее ребенок должен воспитываться также, как и она — в равноправии. "Я видела выступление автора, показавшееся мне очень вдохновляющим. Речь идет о воспитании девочек и мальчиков с одинаковыми ценностями, об общении и уважении. Так воспитывали меня и всех людей, которых я особенно люблю. Эти ценности я культивирую. В жизни нельзя носить только одну шляпу. Во всяком случае, для меня так. Мне повезло добиться успеха в работе и до сих пор продолжать получать от нее удовольствие." — говорит Хантингтон. Сама модель в детстве ощущала свободу, которую теперь имеют не все дети. "Я очень рада, что росла без соцсетей. В подростковые годы была необузданной и занималась своими делами, не задумываясь о соцсетях и папарацци. Было время свободы. Сейчас все фотографируются, и мне смешно видеть десятилетнюю девочку, умеющую позировать."








Источник: starslife.ru

Арабский Harper’s Bazaar сделал британскую супермодель и актрису Роузи Хантингтон-Уайтли героиней своего свежего номера и создал для нее шикарную фотосессию. В интервью для журнала Рози дала советы молодым моделям, рассказала о воспитании сына и о многом другом. В июне прошлого года 30-летняя родила сына Джека. Некоторое время она сосредоточила внимание на малыше, а сейчас старается вернутся к работе, появляясь на светских мероприятиях. Модель призналась, что вдохновение для воспитания сына подчерпнула из книги Чимаманды Нгози Адичи под названием "Мы все должны быть феминистами". Она считает, что ее ребенок должен воспитываться также, как и она — в равноправии. "Я видела выступление автора, показавшееся мне очень вдохновляющим. Речь идет о воспитании девочек и мальчиков с одинаковыми ценностями, об общении и уважении. Так воспитывали меня и всех людей, которых я особенно люблю. Эти ценности я культивирую. В жизни нельзя носить только одну шляпу. Во всяком случае, для меня так. Мне повезло добиться успеха в работе и до сих пор продолжать получать от нее удовольствие." — говорит Хантингтон. Сама модель в детстве ощущала свободу, которую теперь имеют не все дети. "Я очень рада, что росла без соцсетей. В подростковые годы была необузданной и занималась своими делами, не задумываясь о соцсетях и папарацци. Было время свободы. Сейчас все фотографируются, и мне смешно видеть десятилетнюю девочку, умеющую позировать." Источник: starslife.ru

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Роузи Хантингтон-Уайтли поразила роскошной
03.11.17, 13:40
Роузи Хантингтон-Уайтли восхищает идеальной
03.01.19, 16:59
Роузи Хантингтон-Уайтли прогулялась по
09.02.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении
Биография Евгении Добровольской Евгения Добровольская – это народная артистка Российской Федерации, целиком и полностью заслужившая это почетное звание. В ее фильмографии можно отыскать огромное множество ярких и примечательных работ, а в ее судьбе – множество моментов, которые наверняка будут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика