Соблазн (2001) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 08:32

Соблазн (2001) - Трейлеры

Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь. Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.

Автор: Coleman

непристойные фильмы с участием Angelina
06.08.17, 12:06
«Море соблазна»: Совсем не тихий омут