Покинутый город » Всё о Шоу Бизнесе

Покинутый город

02.04.18, 13:15

Покинутый город

Появился дублированный трейлер постапокалиптического фильма ужасов «Выжившие». В качестве режиссёра и сценариста значится Матьё Тури, продюсированием хоррора занимался Ксавье Жанс («Атлантида», «Заклятье. Наши дни»).

После апокалипсиса, когда большая часть населения Земли была уничтожена, появились ОНИ. Их назвали Выжившими. Никто не знает, живы они или мертвы, из этого мира или нет. Но теперь это их мир. Они здесь охотники, а люди — их добыча. Джулиет (Бриттани Эшворт) одна из своей группы рискует отправиться в покинутый людьми город на поиски пищи. Её путь будет долгим, он лежит через неизведанные опасные земли, и до наступления темноты она не успеет вернуться в лагерь.

Российский релиз «Выживших» запланирован на 19 июля.

Автор: Wood

Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра
10.01.19, 00:30
Русский проморолик фильма ужасов «Слендермен»