Мэрилин Монро вернется на экраны в цифровом виде » Всё о Шоу Бизнесе

Мэрилин Монро вернется на экраны в цифровом виде

03.04.18, 11:26


В конце марта британский сценарист и продюсер Крис Онгаро приступил к работе над автобиографической драмой о жизни Мэрилин Монро. Легендарную американскую актрису сыграет Сьюзи Кеннеди – она будет «аватаром», то есть прототипом для разработки 3D-модели Мэрилин. При создании цифровой копии было сделано более 3 тысяч снимков лица и тела Сьюзи. Когда она находилась на платформе, её снимала 181 камера, передает
The Sun.
Ещё 60 камер были задействованы в процессе фиксации различных выражений лица, на которое были нанесены специальные маркеры. Ей также пришлось надевать спецкостюм для того, чтобы техника смогла произвести захват движений. Процесс проходил на студии Pinewood, им руководили Аманда Дерби и Ким Фуллер.
«Мэрилин Монро – знаковая фигура, и в 21 веке мы возвращаем ее на экраны с помощью цифровых технологий. Поскольку она цифровая, вы можете делать все, что угодно. Мы хотим сделать фильм, который переосмысливает ее в современном контексте и показывает, что она по-прежнему актуальна», - комментирует Ким Фуллер.
Идея фильма принадлежит Крису Онгаро, который известен благодаря своей работе над фильмом Spice Girls Spice World (его брат Саймон работал менеджером группы и выступал продюсером проекта).
Ранее Сьюзи Кеннеди появлялась в образе Мэрилин в фильме Дэни Вильнева «Бегущий по лезвию 2049», где сыграла эпизодическую роль.
Название фильма, детали сюжета и дата релиза пока не сообщаются. Известно лишь, что Крис Онгаро планирует «воскресить» с помощью новейших технологий не только Монро, но и других кинозвезд 1950-1960 годов. «Голливуд очень заинтересован в концепции возвращения мертвых знаменитостей к жизни. Это захватывающее время», - говорит продюсер.
Напомним, легендарная актриса Мэрилин Монро ушла из жизни в 1962 году в возрасте 36 лет, причиной смерти стало острое отравление лекарствами. За свою кинокарьеру Монро снялась в 28 фильмах.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В конце марта британский сценарист и продюсер Крис Онгаро приступил к работе над автобиографической драмой о жизни Мэрилин Монро. Легендарную американскую актрису сыграет Сьюзи Кеннеди – она будет «аватаром», то есть прототипом для разработки 3D-модели Мэрилин. При создании цифровой копии было сделано более 3 тысяч снимков лица и тела Сьюзи. Когда она находилась на платформе, её снимала 181 камера, передает The Sun. Ещё 60 камер были задействованы в процессе фиксации различных выражений лица, на которое были нанесены специальные маркеры. Ей также пришлось надевать спецкостюм для того, чтобы техника смогла произвести захват движений. Процесс проходил на студии Pinewood, им руководили Аманда Дерби и Ким Фуллер. «Мэрилин Монро – знаковая фигура, и в 21 веке мы возвращаем ее на экраны с помощью цифровых технологий. Поскольку она цифровая, вы можете делать все, что угодно. Мы хотим сделать фильм, который переосмысливает ее в современном контексте и показывает, что она по-прежнему актуальна», - комментирует Ким Фуллер. Идея фильма принадлежит Крису Онгаро, который известен благодаря своей работе над фильмом Spice Girls Spice World (его брат Саймон работал менеджером группы и выступал продюсером проекта). Ранее Сьюзи Кеннеди появлялась в образе Мэрилин в фильме Дэни Вильнева «Бегущий по лезвию 2049», где сыграла эпизодическую роль. Название фильма, детали сюжета и дата релиза пока не сообщаются. Известно лишь, что Крис Онгаро планирует «воскресить» с помощью новейших технологий не только Монро, но и других кинозвезд 1950-1960 годов. «Голливуд очень заинтересован в концепции возвращения мертвых знаменитостей к жизни. Это захватывающее время», - говорит продюсер. Напомним, легендарная актриса Мэрилин Монро ушла из жизни в 1962 году в возрасте 36 лет, причиной смерти стало острое отравление лекарствами. За свою кинокарьеру Монро снялась в 28 фильмах. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0



Последняя фотосессия Мэрилин Монро - Трейлеры
20.07.17, 04:04
рисунки Мэрилин Монро - Актрисы
09.08.17, 16:01
Мэрилин Монро приходилось скрывать огромный
23.08.17, 15:40

Надо знать.

Биография Ольги Кабо -
Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up