Мэрилин Монро вернется на экраны в цифровом виде » Всё о Шоу Бизнесе

Мэрилин Монро вернется на экраны в цифровом виде

03.04.18, 11:26


В конце марта британский сценарист и продюсер Крис Онгаро приступил к работе над автобиографической драмой о жизни Мэрилин Монро. Легендарную американскую актрису сыграет Сьюзи Кеннеди – она будет «аватаром», то есть прототипом для разработки 3D-модели Мэрилин. При создании цифровой копии было сделано более 3 тысяч снимков лица и тела Сьюзи. Когда она находилась на платформе, её снимала 181 камера, передает
The Sun.
Ещё 60 камер были задействованы в процессе фиксации различных выражений лица, на которое были нанесены специальные маркеры. Ей также пришлось надевать спецкостюм для того, чтобы техника смогла произвести захват движений. Процесс проходил на студии Pinewood, им руководили Аманда Дерби и Ким Фуллер.
«Мэрилин Монро – знаковая фигура, и в 21 веке мы возвращаем ее на экраны с помощью цифровых технологий. Поскольку она цифровая, вы можете делать все, что угодно. Мы хотим сделать фильм, который переосмысливает ее в современном контексте и показывает, что она по-прежнему актуальна», - комментирует Ким Фуллер.
Идея фильма принадлежит Крису Онгаро, который известен благодаря своей работе над фильмом Spice Girls Spice World (его брат Саймон работал менеджером группы и выступал продюсером проекта).
Ранее Сьюзи Кеннеди появлялась в образе Мэрилин в фильме Дэни Вильнева «Бегущий по лезвию 2049», где сыграла эпизодическую роль.
Название фильма, детали сюжета и дата релиза пока не сообщаются. Известно лишь, что Крис Онгаро планирует «воскресить» с помощью новейших технологий не только Монро, но и других кинозвезд 1950-1960 годов. «Голливуд очень заинтересован в концепции возвращения мертвых знаменитостей к жизни. Это захватывающее время», - говорит продюсер.
Напомним, легендарная актриса Мэрилин Монро ушла из жизни в 1962 году в возрасте 36 лет, причиной смерти стало острое отравление лекарствами. За свою кинокарьеру Монро снялась в 28 фильмах.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В конце марта британский сценарист и продюсер Крис Онгаро приступил к работе над автобиографической драмой о жизни Мэрилин Монро. Легендарную американскую актрису сыграет Сьюзи Кеннеди – она будет «аватаром», то есть прототипом для разработки 3D-модели Мэрилин. При создании цифровой копии было сделано более 3 тысяч снимков лица и тела Сьюзи. Когда она находилась на платформе, её снимала 181 камера, передает The Sun. Ещё 60 камер были задействованы в процессе фиксации различных выражений лица, на которое были нанесены специальные маркеры. Ей также пришлось надевать спецкостюм для того, чтобы техника смогла произвести захват движений. Процесс проходил на студии Pinewood, им руководили Аманда Дерби и Ким Фуллер. «Мэрилин Монро – знаковая фигура, и в 21 веке мы возвращаем ее на экраны с помощью цифровых технологий. Поскольку она цифровая, вы можете делать все, что угодно. Мы хотим сделать фильм, который переосмысливает ее в современном контексте и показывает, что она по-прежнему актуальна», - комментирует Ким Фуллер. Идея фильма принадлежит Крису Онгаро, который известен благодаря своей работе над фильмом Spice Girls Spice World (его брат Саймон работал менеджером группы и выступал продюсером проекта). Ранее Сьюзи Кеннеди появлялась в образе Мэрилин в фильме Дэни Вильнева «Бегущий по лезвию 2049», где сыграла эпизодическую роль. Название фильма, детали сюжета и дата релиза пока не сообщаются. Известно лишь, что Крис Онгаро планирует «воскресить» с помощью новейших технологий не только Монро, но и других кинозвезд 1950-1960 годов. «Голливуд очень заинтересован в концепции возвращения мертвых знаменитостей к жизни. Это захватывающее время», - говорит продюсер. Напомним, легендарная актриса Мэрилин Монро ушла из жизни в 1962 году в возрасте 36 лет, причиной смерти стало острое отравление лекарствами. За свою кинокарьеру Монро снялась в 28 фильмах. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0




Последняя фотосессия Мэрилин Монро - Трейлеры
20.07.17, 04:04
рисунки Мэрилин Монро - Актрисы
09.08.17, 16:01
Мэрилин Монро приходилось скрывать огромный
23.08.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук вон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика