Режиссер "Звездных войн" заявил, что ему угрожали из-за работы над фильмом » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Звездных войн" заявил, что ему угрожали из-за работы над фильмом

05.04.18, 09:11

Режиссер "Звездных войн" заявил, что ему угрожали из-за работы над фильмом

В Соединенных Штатах Америки режиссер Райан Джонсон рассказал, что, когда он работал над фильмом "Звездные войны: Последние джедаи", получал смертельные угрозы.


Режиссер указал, что среди фанатов фантастической франшизы разгорелись споры. Часть из них назвала ленту худшей из всех и потребовала навсегда удалить эпизод из каноничного сюжета "Звездных войн".


Другие решили, что корнем всех проблем является Джонсон и начали угрожать ему.


"Сначала я испугался, а затем понял, что люди больше всего злились на то, чем я больше всего гордился. Поступали и угрозы смерти", - сказал режиссер.


Источник: mignews.com.ua

В Соединенных Штатах Америки режиссер Райан Джонсон рассказал, что, когда он работал над фильмом "Звездные войны: Последние джедаи", получал смертельные угрозы. Режиссер указал, что среди фанатов фантастической франшизы разгорелись споры. Часть из них назвала ленту худшей из всех и потребовала навсегда удалить эпизод из каноничного сюжета "Звездных войн". Другие решили, что корнем всех проблем является Джонсон и начали угрожать ему. "Сначала я испугался, а затем понял, что люди больше всего злились на то, чем я больше всего гордился. Поступали и угрозы смерти", - сказал режиссер. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0




У "Звездных войн 8" будет немая версия
14.03.18, 15:10
Спин-оффам «Звездных войн» быть: Lucasfilm
22.06.18, 14:32
Финн вернулся: новый кадр "Звездных войн:
10.09.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джека Брюса -
Биография Джека Брюса Детство и семья Джека Брюса Родной город Брюса – Глазго. При рождении его имя - Джон Саймон Ашер. Мальчик с раннего детства обучался игре на самых разных инструментах. Сначала он играл на фортепиано и на виолончели, кроме того, начал петь в хоре, посещал индивидуальные занятия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика