Дочь Джонни Деппа покупает дом вместе с 25-летним бойфрендом » Всё о Шоу Бизнесе

Дочь Джонни Деппа покупает дом вместе с 25-летним бойфрендом

18.07.17, 00:02

Дочь Джонни Деппа покупает дом вместе с 25-летним бойфрендом

Отношения 18-летней Лили Роуз Депп с 25-летним манекенщиком Эшем Стайместом перешли на новый уровень. Спустя почти два года отношений, пара решила начать жить вместе.

На днях известную модель Лили Роуз Депп вместе с возлюбленным Эшем Стайместом заметили в Лос-Анджелесе (США), когда они в компании риэлторов подбирали себе собственное жилье, пишет Daily Mail.

Отметим, что юная модель уже несколько лет не зависит финансово от своих звездных родителей — 44-летней Ванессы Паради и 54-летнего Джонни Деппа, так как достаточно много зарабатывает на рекламных кампаниях и модных показах.

При этом может ли себе позволить роскошный особняк ее бойфренд — неизвестно. Хотя у манекенщика есть опыт не только совместного жилья с девушкой, но и создания семьи. Стаймест был женат на модели Майли Долл, и до 2014-го пара воспитывала совместную дочь.


Источник: ivona.bigmir.net

Отношения 18-летней Лили Роуз Депп с 25-летним манекенщиком Эшем Стайместом перешли на новый уровень. Спустя почти два года отношений, пара решила начать жить вместе. На днях известную модель Лили Роуз Депп вместе с возлюбленным Эшем Стайместом заметили в Лос-Анджелесе (США), когда они в компании риэлторов подбирали себе собственное жилье, пишет Daily Mail. Отметим, что юная модель уже несколько лет не зависит финансово от своих звездных родителей — 44-летней Ванессы Паради и 54-летнего Джонни Деппа, так как достаточно много зарабатывает на рекламных кампаниях и модных показах. При этом может ли себе позволить роскошный особняк ее бойфренд — неизвестно. Хотя у манекенщика есть опыт не только совместного жилья с девушкой, но и создания семьи. Стаймест был женат на модели Майли Долл, и до 2014-го пара воспитывала совместную дочь. Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0




Лили Роуз Депп вновь свободна
05.04.18, 17:10
Дочь Джонни Деппа снялась обнаженной для
26.10.18, 18:39
Лили Роуз Депп опубликовала смелое фото
12.10.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кендалл Шмидт (Kendall
Биография Кендалла Шмидта Кендалл Шмидт – это известный американский актер и музыкант, ставший популярным после выхода на экраны молодежного ситкома «Вперед – к успеху!» (Big Time Rush). Участие в данном проекте стало одним из важнейших событий в жизни нашего сегодняшнего героя. Кендалл стал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика