Бенисио Дель Торо избран в жюри "Особого взгляда" Каннского фестиваля » Всё о Шоу Бизнесе

Бенисио Дель Торо избран в жюри "Особого взгляда" Каннского фестиваля

06.04.18, 11:09

Бенисио Дель Торо избран в жюри "Особого взгляда" Каннского фестиваля

Американский киноактер, 51-летний Бенисио Дель Торо был избран организационным комитетом Канского кинофестиваля как председатель жюри "Особого взгляда". По словам представителей оргкомитета, судьба ценной награды будет доверена киноману, потрясающему актеру, преданному своему делу и искусству. Человек, который родился в маленьком городке Пуэрто-Рико, вырос в Пенсильвании, где стал великим художником, не ведающим границ. Вместе с ним в состав комиссии войдет режиссер Тим Бертон. Ожидается, что в данной программе на предстоящем фестивале представят порядка 20 новых и необычных с позиции темы и эстетики работ. Популярный киноактер Бенисио Дель Торо является обладателем более десятка наград и номинаций, включая BAFTA, "Золотой глобус", приз "За лучшую мужскую роль" 51-го Берлинского кинофестиваля. В 2012 году он проявил себя как режиссер, а его дебютная картина "Гавана, я люблю тебя" была представлена в секции "Особый взгляд". Президентом жюри 71-го кинофестиваля, который проведут с 8 по 19 мая 2018 года, выступит актриса Кейт Бланшетт.


Источник: vistanews.ru

Американский киноактер, 51-летний Бенисио Дель Торо был избран организационным комитетом Канского кинофестиваля как председатель жюри "Особого взгляда". По словам представителей оргкомитета, судьба ценной награды будет доверена киноману, потрясающему актеру, преданному своему делу и искусству. Человек, который родился в маленьком городке Пуэрто-Рико, вырос в Пенсильвании, где стал великим художником, не ведающим границ. Вместе с ним в состав комиссии войдет режиссер Тим Бертон. Ожидается, что в данной программе на предстоящем фестивале представят порядка 20 новых и необычных с позиции темы и эстетики работ. Популярный киноактер Бенисио Дель Торо является обладателем более десятка наград и номинаций, включая BAFTA, "Золотой глобус", приз "За лучшую мужскую роль" 51-го Берлинского кинофестиваля. В 2012 году он проявил себя как режиссер, а его дебютная картина "Гавана, я люблю тебя" была представлена в секции "Особый взгляд". Президентом жюри 71-го кинофестиваля, который проведут с 8 по 19 мая 2018 года, выступит актриса Кейт Бланшетт. Источник: vistanews.ru

Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0




Канны 2018: Бенисио Дель Торо – председатель
04.04.18, 13:28
Канны 2018: Кантемир Балагов – в жюри секции
07.05.18, 16:48
Фильм про Донбасс поразил Бенисио дель Торо
16.05.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Фоминой -
Биография Марии Фоминой Мария Фомина - российская актриса кино и театра, фотомодель. Настоящим своим призванием девушка считает искусство перевоплощения. Детство и семья Марии Фоминой Родилась Маша в первый день весны – 1 марта 1993 года, в Москве. Папа девочки, Александр Фомин – арт-директор.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-10-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика