Покоритель океана » Всё о Шоу Бизнесе

Покоритель океана

08.04.18, 15:15

Покоритель океана

В недавнем интервью Entertainment Weekly Джейсон Стэйтэм рассказал о своей подготовке к участию в блокбастере «МЭГ», когда актёру приходилось погружаться в глубины океана и плавать вместе с несколькими десятками живых акул.

«Самое забавное, что наибольшее волнение наступает в тот момент, когда ты ещё находишься на лодке. Но стоит погрузиться в воду, как ситуация принимает совершенно иной оборот. Ты расслабляешься и, находясь в их среде обитания, чувствуешь себя совершенно спокойно, тревога полностью уходит. Опыт просто невероятный. Весь страх (или твоё восприятие страха) существует в голове лишь до момента спуска к ним. Плавать там вместе с другими дайверами - это феноменально, одно из сильнейших впечатлений, которые только можно испытать в жизни, для меня, по крайней мере. Я в принципе большой фанат дайвинга. В какой части мира я бы ни находился, если выпадает шанс погрузиться в океан, то я им обязательно пользуюсь», - говорит Стэтхэм.

Сюжет ленты рассказывает о бывшем элитном пилоте глубоководных аппаратов ВМФ США, а ныне дайвере-спасателе Джонасе Тэйлоре (Стэйтэм), к которому обращается китайский океанограф с просьбой прийти на помощь оказавшимся в ловушке учёным. Дело в том, что подводно-исследовательская экспедиция подверглась атаке гигантской доисторической акулы - Мегалодона, которая считалась вымершей много сотен лет назад. Теперь Тэйлору, вопреки уговорам его дочери Суйин, придётся спасти застрявших на глубине Тихого океана учёных и встретиться лицом к лицу с величайшим из хищников всех времён, превозмогая собственный страх и рискуя жизнью. Но мало кто знает, что прежде Джонас уже сталкивался с ужасной 75-метровой акулой.

Сценарий, основанный на бестселлере Стива Элтена, написал Джеймс Вандербилт («День независимости: Возрождение», «РобоКоп»), режиссёром выступил Джон Тёртелтауб («Сокровище нации»). В касте также значатся Ли Бинбин, Джессика МакНэми, Клифф Кёртис, Рэйн Уилсон, Роберт Тэйлор и Руби Роуз.

Российский релиз «МЭГ» запланирован на 9 августа.



Дуэйн Джонсон может покинуть «Форсаж» из-за Вина Дизеля.27.03.2018 Джейсон Стэйтэм на фото со съёмок sci-fi боевика «МЭГ».03.03.2018 Спин-офф «Форсажа» о Скале и Стэйтэме начнут снимать осенью.14.02.2018 Джейсон Стэйтэм станет киллером в боевике от режиссёра «Трёх иксов».09.01.2018 Джейсон Стэйтэм на кадре из sci-fi боевика «Мег».

В недавнем интервью Entertainment Weekly Джейсон Стэйтэм рассказал о своей подготовке к участию в блокбастере «МЭГ», когда актёру приходилось погружаться в глубины океана и плавать вместе с несколькими десятками живых акул. «Самое забавное, что наибольшее волнение наступает в тот момент, когда ты ещё находишься на лодке. Но стоит погрузиться в воду, как ситуация принимает совершенно иной оборот. Ты расслабляешься и, находясь в их среде обитания, чувствуешь себя совершенно спокойно, тревога полностью уходит. Опыт просто невероятный. Весь страх (или твоё восприятие страха) существует в голове лишь до момента спуска к ним. Плавать там вместе с другими дайверами - это феноменально, одно из сильнейших впечатлений, которые только можно испытать в жизни, для меня, по крайней мере. Я в принципе большой фанат дайвинга. В какой части мира я бы ни находился, если выпадает шанс погрузиться в океан, то я им обязательно пользуюсь», - говорит Стэтхэм. Сюжет ленты рассказывает о бывшем элитном пилоте глубоководных аппаратов ВМФ США, а ныне дайвере-спасателе Джонасе Тэйлоре (Стэйтэм), к которому обращается китайский океанограф с просьбой прийти на помощь оказавшимся в ловушке учёным. Дело в том, что подводно-исследовательская экспедиция подверглась атаке гигантской доисторической акулы - Мегалодона, которая считалась вымершей много сотен лет назад. Теперь Тэйлору, вопреки уговорам его дочери Суйин, придётся спасти застрявших на глубине Тихого океана учёных и встретиться лицом к лицу с величайшим из хищников всех времён, превозмогая собственный страх и рискуя жизнью. Но мало кто знает, что прежде Джонас уже сталкивался с ужасной 75-метровой акулой. Сценарий, основанный на бестселлере Стива Элтена, написал Джеймс Вандербилт («День независимости: Возрождение», «РобоКоп»), режиссёром выступил Джон Тёртелтауб («Сокровище нации»). В касте также значатся Ли Бинбин, Джессика МакНэми, Клифф Кёртис, Рэйн Уилсон, Роберт Тэйлор и Руби Роуз. Российский релиз «МЭГ» запланирован на 9 августа. Дуэйн Джонсон может покинуть «Форсаж» из-за Вина Дизеля.27.03.2018 Джейсон Стэйтэм на фото со съёмок sci-fi боевика «МЭГ».03.03.2018 Спин-офф «Форсажа» о Скале и Стэйтэме начнут снимать осенью.14.02.2018 Джейсон Стэйтэм станет киллером в боевике от режиссёра «Трёх иксов».09.01.2018 Джейсон Стэйтэм на кадре из sci-fi боевика «Мег».

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0




Джейсону Стэтхэму понравилось кормить акул
09.04.18, 11:22
Джейсон Стэйтэм в новом трейлере блокбастера
19.06.18, 16:30
Джейсон Стэйтэм на новом постере «Мег:
27.06.18, 12:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика