Ким Кардашьян показала аппетитные формы » Всё о Шоу Бизнесе

Ким Кардашьян показала аппетитные формы

13.04.18, 08:38

Ким Кардашьян показала аппетитные формы

37-летняя светская львица Ким Кардашьян активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. Она не стесняется демонстрировать кадры со светских мероприятий и съемок, фотосессий, а также с легкостью может выложить снимки из обычной жизни.


К тому же, звезда запросто может публиковать и откровенные фотографии, ведь критики пользователей она не боится.


На днях Ким Кардашьян показала, как весело провела время на пляже. Аппетитные формы девушки сразу же оказались в центре внимания, и даже самые суровые комментаторы отметили, что фигура звезды выглядит действительно эстетично.





Источник: tv.ua

37-летняя светская львица Ким Кардашьян активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. Она не стесняется демонстрировать кадры со светских мероприятий и съемок, фотосессий, а также с легкостью может выложить снимки из обычной жизни. К тому же, звезда запросто может публиковать и откровенные фотографии, ведь критики пользователей она не боится. На днях Ким Кардашьян показала, как весело провела время на пляже. Аппетитные формы девушки сразу же оказались в центре внимания, и даже самые суровые комментаторы отметили, что фигура звезды выглядит действительно эстетично. Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0




Ким Кардашьян поделилась фото в крошечном
19.04.24, 22:02
Ким Кардашьян показала, как выглядела в 18
07.09.18, 09:40
Ким Кардашьян показала три поколения своей
17.03.18, 13:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Шумаковой -
Биография Марии Шумаковой Мария Шумакова — молодая российская актриса, звезда сериала «Сладкая жизнь». → Актриса театра и кино Мария Шумакова Детство Марии Шумаковой Девочка появилась на свет перед самым Новым годом в чудесном городке Новосибирске. В свои четыре года Машенька уже смогла  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика