Режиссер "Аннигиляции" напишет сценарий семейного фэнтези » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Аннигиляции" напишет сценарий семейного фэнтези

13.04.18, 08:00

Режиссер "Аннигиляции" напишет сценарий семейного фэнтези

Создатель взрослых фантастических фильмов "Из машины" и "Аннигиляция" Алекс Гарленд неожиданно напишет сценарий семейного фэнтези для студии TriStar, принадлежащей Sony.


Сценарий, над которым Гарленд уже работает, получил название "The Toymaker’s Secret" ("Секрет создателя игрушек"). Это также его продюсерский проект, которым он занимается совместно с лауреаткой BAFTA Паломой Баэзой.


По сюжету американская семья переезжает в старинный викторианский дом в Лондоне. И героям начинает казаться, что-то в этом доме их преследует. Собственно, с кем семейству придется иметь дело, можно догадаться из названия картины.


"Это оригинальная история с душой, юмором и магией, которая обязательно станет классикой для всей семьи, — говорит президент TriStar Ханна Мингелла. — Мы очень рады работать с Паломой, Алексом и Эндрю (Макдональдом), которые являются давними друзьями и творческими партнерами".


Фильм соединит живую актерскую игру с компьютерной анимацией. Режиссера у проекта пока нет. Даты релиза тоже.


Источник: okino.ua

Создатель взрослых фантастических фильмов "Из машины" и "Аннигиляция" Алекс Гарленд неожиданно напишет сценарий семейного фэнтези для студии TriStar, принадлежащей Sony. Сценарий, над которым Гарленд уже работает, получил название "The Toymaker’s Secret" ("Секрет создателя игрушек"). Это также его продюсерский проект, которым он занимается совместно с лауреаткой BAFTA Паломой Баэзой. По сюжету американская семья переезжает в старинный викторианский дом в Лондоне. И героям начинает казаться, что-то в этом доме их преследует. Собственно, с кем семейству придется иметь дело, можно догадаться из названия картины. "Это оригинальная история с душой, юмором и магией, которая обязательно станет классикой для всей семьи, — говорит президент TriStar Ханна Мингелла. — Мы очень рады работать с Паломой, Алексом и Эндрю (Макдональдом), которые являются давними друзьями и творческими партнерами". Фильм соединит живую актерскую игру с компьютерной анимацией. Режиссера у проекта пока нет. Даты релиза тоже. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0




"Болотную тварь" переснимут
14.02.18, 16:10
Фильм "Пляж" получит ремейк
27.02.18, 11:10
Сценаристка "Тора" напишет сценарий для
24.01.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины Чернышовой -
Биография Полины Чернышовой Полина Чернышова – молодая актриса театра и кино. Ей было суждено начать свою кинематографическую карьеру с экранизации классики – с ключевой роли в сериале Сергея Урсуляка «Тихий Дон». → Актриса Полина Чернышова Детство. Начало пути Будущая актриса появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика