Фильм о Харли Квин снимет режиссер "Мертвых свиней" » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм о Харли Квин снимет режиссер "Мертвых свиней"

18.04.18, 13:10

Фильм о Харли Квин снимет режиссер "Мертвых свиней"

Проект сольного фильма Харли Квинн наконец получил режиссера, и началась работа над его реализацией.


Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой режиссера сольного фильма, посвященного Харли Квин. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эта работа будет поручена Кэти Ян, создательнице фильма "Мертвые свиньи", получившего хорошие отзывы на фестиваля Сандэнс.


Кэти Ян, родившаяся в Китая и выросшая в Гонконге и США, станет первой женщиной-режиссером азиатского происхождения, которой выпала честь снять крупнобюджетный фильм по мотивам комиксов. Утверждается, что проект будет основан на серии под названием "Birds of Prey", представленной в середине 90-х годов прошлого века, и объединяющей сразу несколько женских персонажей DC, в том числе Бэтгерл, Женщину-кошку, Ядовитый Плющ и других.


Сроки реализации этого проекта и возможный прокатный график пока не уточняются.


Напомним, что фильм "Отряд самоубийц", в котором Харли Квин сыграла Марго Робби, был выпущен в 2016 году. Картина не понравилась кинокритикам, но это не помешало ей собрать внушительную кассу - 746 миллионов долларов. В середине 2017 года было объявлено, что студия Warner Bros. намерена снять спин-офф под названием "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), но с тех пор никаких уточнений прессе предоставлено не было.


Источник: beztabu.net

Проект сольного фильма Харли Квинн наконец получил режиссера, и началась работа над его реализацией. Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой режиссера сольного фильма, посвященного Харли Квин. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эта работа будет поручена Кэти Ян, создательнице фильма "Мертвые свиньи", получившего хорошие отзывы на фестиваля Сандэнс. Кэти Ян, родившаяся в Китая и выросшая в Гонконге и США, станет первой женщиной-режиссером азиатского происхождения, которой выпала честь снять крупнобюджетный фильм по мотивам комиксов. Утверждается, что проект будет основан на серии под названием "Birds of Prey", представленной в середине 90-х годов прошлого века, и объединяющей сразу несколько женских персонажей DC, в том числе Бэтгерл, Женщину-кошку, Ядовитый Плющ и других. Сроки реализации этого проекта и возможный прокатный график пока не уточняются. Напомним, что фильм "Отряд самоубийц", в котором Харли Квин сыграла Марго Робби, был выпущен в 2016 году. Картина не понравилась кинокритикам, но это не помешало ей собрать внушительную кассу - 746 миллионов долларов. В середине 2017 года было объявлено, что студия Warner Bros. намерена снять спин-офф под названием "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), но с тех пор никаких уточнений прессе предоставлено не было. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0




Warner Bros. не будет снимать фильмы про
14.02.19, 05:10
Warner Bros. не будет снимать фильмы про
14.02.19, 10:25
Марго против всех
17.04.18, 18:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии
Смотреть фото Биография Анастасии Главатских Анастасия Главатских – певица, творческая самореализация которой началась в Екатеринбурге. Она уже десять лет выступает на сцене. Девушка получает высшее образование в Уральском педагогическом университете. В 2014-ом она оказалась среди участников  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика