Джон Ридли снимет "По-американски" для Blumhouse » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Ридли снимет "По-американски" для Blumhouse

18.04.18, 09:11

Джон Ридли снимет "По-американски" для Blumhouse

Джон Ридли планирует перенести свой самый знаменитый комикс на большие экраны.


Он напишет сценарий и выступит режиссером адаптации комикса 2017 года "По-американски: Те, что выше и те, что ниже" для Blumhouse. Комикс является продолжением серии "По-американски", запущенной в 2006 году, в которой рассказывалось об альтернативной Америке 60-х годов, в которой в результате правительственного эксперимента появились супер-герои. На самом деле герои существуют для того, чтобы скрывать куда большие проблемы за сражениями с пришельцами, суперзлодеями и злыми коммунистами. События же прошлогоднего продолжения разворачиваются спустя десять лет и рассказывают о супергероях, попавших в немилость общества после того, как раскрылась правда об их действиях. Большинство предпочитает жить обычной жизнью, но некоторые продолжают геройскую деятельность – уже на добровольной основе.


Других подробностей о фильме пока не сообщается.


Источник: thr.ru

Джон Ридли планирует перенести свой самый знаменитый комикс на большие экраны. Он напишет сценарий и выступит режиссером адаптации комикса 2017 года "По-американски: Те, что выше и те, что ниже" для Blumhouse. Комикс является продолжением серии "По-американски", запущенной в 2006 году, в которой рассказывалось об альтернативной Америке 60-х годов, в которой в результате правительственного эксперимента появились супер-герои. На самом деле герои существуют для того, чтобы скрывать куда большие проблемы за сражениями с пришельцами, суперзлодеями и злыми коммунистами. События же прошлогоднего продолжения разворачиваются спустя десять лет и рассказывают о супергероях, попавших в немилость общества после того, как раскрылась правда об их действиях. Большинство предпочитает жить обычной жизнью, но некоторые продолжают геройскую деятельность – уже на добровольной основе. Других подробностей о фильме пока не сообщается. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0




Развод по-американски (2006) - Трейлеры
23.07.17, 08:38
Ридли Скотт снимет сериал об андроидах и
08.10.18, 21:04
Начо Вигалондо экранизирует комикс
15.11.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эбигейл Спенсер - Биография
Эбигейл Спенсер: биография Согласно статистике, 70% актеров и актрис кино начинали собственную карьеру с ролей в сериалах. Кому-то ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика