Судьба Гизмо » Всё о Шоу Бизнесе

Судьба Гизмо

18.04.18, 13:45

Судьба Гизмо

В новом интервью изданию Metro режиссёр Крис Коламбус пролил свет на текущее состояние третьих «Гремлинов» и заявил, что грядущий фильм скорее всего станет перезапуском, а не сиквелом первой части, как сообщалось ранее.

«Мы активно обсуждаем новых “Гремлинов”, над которыми я работаю вместе с моей компанией 1492 Pictures», - говорит постановщик. «И этот проект почти наверняка будет ребутом».

Написание сценария ленты Коламбус завершил ещё в августе прошлого года, тогда же он описывал свой скрипт как «закрученный и невероятно мрачный». Кроме того, Крис поспешил заверить фанатов, что сами гремлины вновь будут куклами, а к компьютерной графике авторы прибегнут только в крайних случаях: «CGI мы будем использовать по-минимуму, это без сомнений. Графика лишь позволит нам стереть провода при постпродакшене и немного облегчить жизнь кукловодам».

Первый вариант сценария был создан Карлом Эллсуортом («Последний дом слева»), однако затем проект сменил направление. Коламбус также возьмет на себя обязанности продюсера картины, но на данный момент неизвестно, выступит ли он режиссёром.





Крис Коламбус завершил сценарий третьих «Гремлинов».30.01.2017 Джейсон Айзекс не хотел играть Люциуса Малфоя.28.12.2016 Зак Гэллиган о судьбе «Гремлинов 3».28.11.2015 Гремлины 3 не станут ребутом.12.08.2014 После смерти Робина Уильямса картину, вероятно, вычеркнут из планов 20th Century Fox.

В новом интервью изданию Metro режиссёр Крис Коламбус пролил свет на текущее состояние третьих «Гремлинов» и заявил, что грядущий фильм скорее всего станет перезапуском, а не сиквелом первой части, как сообщалось ранее. «Мы активно обсуждаем новых “Гремлинов”, над которыми я работаю вместе с моей компанией 1492 Pictures», - говорит постановщик. «И этот проект почти наверняка будет ребутом». Написание сценария ленты Коламбус завершил ещё в августе прошлого года, тогда же он описывал свой скрипт как «закрученный и невероятно мрачный». Кроме того, Крис поспешил заверить фанатов, что сами гремлины вновь будут куклами, а к компьютерной графике авторы прибегнут только в крайних случаях: «CGI мы будем использовать по-минимуму, это без сомнений. Графика лишь позволит нам стереть провода при постпродакшене и немного облегчить жизнь кукловодам». Первый вариант сценария был создан Карлом Эллсуортом («Последний дом слева»), однако затем проект сменил направление. Коламбус также возьмет на себя обязанности продюсера картины, но на данный момент неизвестно, выступит ли он режиссёром. Крис Коламбус завершил сценарий третьих «Гремлинов».30.01.2017 Джейсон Айзекс не хотел играть Люциуса Малфоя.28.12.2016 Зак Гэллиган о судьбе «Гремлинов 3».28.11.2015 Гремлины 3 не станут ребутом.12.08.2014 После смерти Робина Уильямса картину, вероятно, вычеркнут из планов 20th Century Fox.

Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0




Убить Гизмо
17.08.17, 10:10
Сценарист "Гремлинов" анонсировал
18.08.17, 12:10
Трейлер «Рождественских хроник» от создателя
01.11.18, 21:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Патрик Демпси (Patrick
Смотреть фото Биография Патрика Демпси Патрик Демпси – это еще одна звезда американского телевидения. В его карьере было множество блестящих ролей, однако самой яркой из них, без сомнения, является роль Дерека Шеперда в «медицинском» сериале «Анатомия страсти». Съемки в данном проекте принесли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика